В Мурманской области стартовали молодежные форумы

21 декабря 2017 в 10:23, Мурманская область
В Мурманской области уже традиционным стало проведение регионального молодежного форума Мурманской области, который собирает на своей площадке более ста самых активных представителей молодежи региона. Но кроме этого, проведение молодежных форумов становится доброй традицией в муниципальных образованиях области.

Так, в апреле 2017 года в городе Мурманске прошел муниципальный молодежный форум «Территория свободного развития», включавший в себя проведение на 10 площадках семинаров, практикумов, тренингов, интенсивов, мастер-классов и многое другое.

В Кандалакше в начале мая прошел первый Межрегиональный фестиваль молодежи «Молодежный движ», который объединил не только молодежь Кандалакшского района, но и участников со всей области и других регионов. Визитной карточкой фестиваля стал парад участников фестиваля, посвященный юбилею города Кандалакши.

Ноябрь и декабрь 2017 года стали самыми «урожайными: в этот период в Видяево прошел Муниципальный молодежный форум «ВКонтакте», в Заозерске – форум «ЗАТО альтернатива», в Апатитах – городской молодежный форум «Дорожная карта», в Полярных Зорях – Форум городских сообществ, в Кольском районе – форум «Думать о будущем – помнить о настоящем!», в Печенгском районе – форум «Все обо всем», в Кировске – муниципальный молодежный форум «ТраекториЯ».

Но на этом череда ярких молодежных событий в городах нашего региона не кончается – 23-24 декабря на базе Ковдорского Политехнического колледжа пройдет второй Молодежный образовательный форум муниципального образования Ковдорский район, а в январе запланировано проведение муниципальных форумов в ЗАТО город Североморск и в Терском районе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter