Кировскому предпринимателю вручили почетный диплом, как одному из лидеров туриндустрии

21 декабря 2017 в 09:02, Кировск
Глава администрации Сергей Свинин вручил почетный диплом министерства промышленности и предпринимательства одному из победителей ежегодного регионального конкурса «Лучшие в туриндустрии Мурманской области», директору ООО «Норд Стоун» Олегу Лютцкову.

Награда присуждена компании за уникальность реализуемого турпродукта, активную работу и популяризацию минералогического туризма в Мурманской области.

В этом году победителями признаны еще два кировских предпринимателя: в номинации «Лучший мини-отель, хостел» - квартирное бюро «Дом в наем», (Панфилов Г.А.), в номинации «Лучший объект туристического показа» - экскурсионно-туристический центр «Снежная деревня» (Комягин В.П.).

По итогам состоявшейся в ноябре шестой Мурманской международной деловой недели участники получили высокую оценку работы от оргкомитета.

Кировская компания ООО «АртикФуд» удостоена благодарственного письма от главы региона за проведение на достойном уровне рок-фестиваля «TUNDRA CLUB», который состоялся в рамках деловой недели.

За активное участие в подготовке и проведении VI Мурманской международной деловой недели благодарностью от первого заместителя губернатора области Алексея Тюкавина отмечен Хибинский центр развития бизнеса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter