«ТГК-1» провело Елку желаний в преддверии Дня энергетика и Нового года

21 декабря 2017 в 10:24, Мурманская область
20 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге ПАО "ТГК-1" провело мастер-классы по фигурному катанию и хоккею для воспитанников «Центра содействия семейному воспитанию №5». Партнерами «ТГК-1» стали хоккейный клуб «СКА-Серебряные Львы» и детско-юношеская спортивная школа «Юниор».

– Ежегодно в преддверии Дня энергетика и Нового года мы стараемся подарить радость воспитанникам детских домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, жителям Петрозаводска, а также подопечным детских образовательных учреждений Мурманской области. Это уже стало доброй традицией нашей компании воплощать детские мечты на энергетической «Елке желаний», – отметила Светлана Краснощекова, руководитель благотворительных и спонсорских проектов ПАО «ТГК-1».

В Мурманской области энергетики оказали помощь школе №11 в поселке Раякоски, детскому саду №35 и комплексному центру социального обслуживания населения в Апатитах. На протяжении многих лет «ТГК-1» развивает детский спорт в Заполярье. Новую амуницию получила детская хоккейная команда в поселке Зеленоборском. Ежегодно сотрудники Княжегубской ГЭС принимают участие в благоустройстве и поддержании работы ледового корта.

В Губернаторском парке Петрозаводска при поддержке компании вновь заработает ледовый каток. За несколько месяцев работы на корте пройдут различные мастер-классы и фестивали для гостей и жителей столицы Республики.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter