В Мурманске обсудят вопросы миграционной и кадровой политики

20 декабря 2017 в 13:15, Мурманск
21 декабря в 10.00 в конференц-зале «Азимут 5» отеля «Азимут» состоится открытие регионального круглого стола «Новые кадры региону», который проводится под эгидой ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» при участии рабочей группы Комиссии по делам национальности и вопросам миграции Общественного совета при УМВД России по Мурманской области. Со стороны областного управления МВД России в работе круглого стола примет участие начальник Управления по вопросам миграции Борис Анатольевич Макаревич.

На круглом столе будут обсуждаться вопросы миграционной и кадровой политики региона с учетом социально-экономических и демографических интересов Заполярья.

В 13.00 в рамках круглого стола состоится секция «Миграция на Север как ресурс развития региона», на которой будут обсуждаться вопросы трудовой миграции, интеграции иностранных граждан в Мурманской области.

Для участия в работе круглого стола приглашаются представители СМИ.

Дополнительная информация по телефону 40-80-91 (отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter