Сотрудники УФСИН приняли участие в экстремальном забеге в Мурманске

20 декабря 2017 в 10:15, Мурманск
На старт прошедшего в окрестностях гостиничного комплекса «Огни Мурманска» экстремального кросса «Вызов Арктики-2017. Гонка героев» вышло около 200 спортсменов, в числе которых были и сотрудники УФСИН России по Мурманской области.

Полная дистанция из 5 кругов составляла ровно половину олимпийского марафона в 42 километра 195 метров. Именно её успешно преодолел сотрудник отдела по конвоированию УФСИН Ричард Антонов. По его словам, в названии данного кросса не зря присутствуют слова о героизме. Бежать приходилось в сложных условиях, преодолевая затяжные изнурительные подъёмы. Далеко не все из стартовавших сумели самостоятельно добраться до финишной ленточки - им понадобилась помощь судей на снегоходах.

Ещё два сотрудника Управления Андрей Киричев и Сергей Неселевский, реально оценив свою подготовку, пробежали только один круг в 4,22 км.

На финише все участники экстремального полумарафона получили на память о своём мужестве и упорстве медали и дипломы. фона в 42 километра 195 метров. Именно её успешно преодолел сотрудник отдела по конвоированию УФСИН Ричард Антонов. По его словам, в названии данного кросса не зря присутствуют слова о героизме.

Бежать приходилось в сложных условиях, преодолевая затяжные изнурительные подъёмы. Далеко не все из стартовавших сумели самостоятельно добраться до финишной ленточки - им понадобилась помощь судей на снегоходах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter