В Гаджиево зажгли городскую елку

18 декабря 2017 в 15:14, Гаджиево
16 декабря на центральной площади Гаджиево вся собравшаяся детвора каталась на машинках и лошадках, ела сладкую вату и прыгала на батутах. Жители города радостными криками встречали Дедушку Мороза, танцевали с веселым Петушком и познакомились с Собакой – символом наступающего года.

Танцы, игры-кричалки, хороводы - яркая программа, подготовленная специалистами Центра творчества и досуга г. Гаджиево нашла отклик в сердцах гаджиевцев.

И вот над центральной площадью разносятся детские голоса, дружно скандирующие всем знакомое волшебное заклинание: «Раз! Два! Три! Елочка, гори!», и красавица Елочка заливается красочными огоньками. Все вокруг наполняется атмосферой сказки, предновогоднего волшебства и чуда.

Чуда, которое, кстати, не заставило себя ждать. Буквально через час после того, как городская Елка засияла огнями, на сцене гаджиевского Дома офицеров артисты театрального коллектива «Мандаринки» проводили самое настоящее детективное расследование- перед самым Новым годом у Дедушки Мороза пропали валенки.

Как показаться людям на глаза босому? На помощь к Деду Морозу спешит и профессионал полицейский, и… кто бы вы думали? Баба Яга! Она искренне пытается выручить старого знакомого, приводя все новых и новых свидетелей, подозреваемых. А в это время на сцене вновь и вновь блещут своими талантами детские творческие коллективы нашего города.

В этом концерте всем нашлось место- ведь он был организован для того, чтобы дать возможность воспитанникам коллективов порадовать зрителей своими талантами, руководителям проверить готовность своих подопечных, а родителям маленьких артистов насладиться стараниями своих малышей.

.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter