В Североморске футболисты разыграли Кубок города

18 декабря 2017 в 14:56, Североморск
17 декабря 2017 года в СК «Богатырь» в финальной игре на Кубок города Североморска боролись за победу два давних соперника: команды «Север» и «Профсоюзы ВС РФ».

В первом тайме лидировала команда «Север» со счетом 2:0, забив красивые голы в ворота соперника. Казалось бы, что победитель уже выявлен, и болельщики северян ликовали, но во втором тайме команда «Профсоюзы» сравняли счет и пошли дальше в своей игре, выиграв у соперника со счетом 5:2, тем самым став победителями финала Кубка г. Североморска!

Болельщики команды «Профсоюзы ВС РФ» танцевали от радости за победу любимых футболистов. Борьба была упорной, захватывающей и ожесточенной, держала в напряжении до последней минуты!

Поздравил спортсменов начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск Эдуард Миронов, который поблагодарил команды за увлекательную игру и пожелал им и дальше отдавать любимой игре все силы. Участники были награждены кубками и вымпелами. Лучшими игроками матча были признаны Виктор Мавричев и Сергей Олкинян.