Жителей Мурманской области поздравит Дед Мороз на мотоцикле

18 декабря 2017 в 10:40, Мурманская область
В третий раз в Мурманской области пройдет акция от мотоклуба «Северный Орден МС» «Мото-Дед Мороз».

23 декабря в 14:30 мотопробег Дедушки Мороза в сопровождении Зимушки-Зимы и помощников начнется на кольце со стороны г. Кола. С 16:00 в городе будут проходить встречи с детьми на елках: в 16.00 на Семеновском озере в Ленинском районе, в 17.30 у елки на Пяти Углах в Октябрьском округе, в 19.00 у елки на улице Беринга в Первомайском районе.

- В рамках встреч – живое общение с Мото-Дедом Морозом и Зимушкой-Зимой и подарки для детей! Подарки мы приготовили для каждого ребенка без исключения! У детей будет возможность рассказать стихотворение или спеть любимую новогоднюю песенку, подарить поделку или станцевать. На нашем искреннем и настоящем празднике можно делать то, что больше нравится. В мероприятиях может принять участие каждый желающий. У каждого ребенка, пришедшего на встречу с волшебными персонажами будет возможность сфотографироваться с Мото-Дед Морозом и Зимушкой-Зимой в их новогодних Мото-Санях. Все мероприятия с участием Мото-Деда Мороза и Зимы бесплатные! - сообщили в «Северном Ордене МС».

С 24 декабря до 6 января Мото-Дед Мороз посетит главные елки городов Мурманской области и поздравит детей из городов и поселков: Кола, Мурмаши, Заполярный, Никель, Оленегорск, Мончегорск, Кировск, Апатиты, Полярные Зори, Кандалакша, Ковдор. 3 декабря, по традиции, Мото-Дед Мороз и Зима порадуют жителей областного центра небольшим мото-пробегом по дорогам города, зарядят водителей и пешеходов праздничным настроением и верой в новогоднее чудо.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter