В Полярных Зорях хоккеисты «Колатом» проиграли команде «КСФ»

18 декабря 2017 в 10:17, Полярные Зори
17 декабря 2017 г. Горняк( г.Оленегорск )- ХК Апатиты - 9:3.
КСФ - Колатом -6:3.

Ну вот закончился второй матч в г.Полярные Зори ,где Колатом оказался в роли гостей хоть и на своём родном льду в игре с КСФ-молодыми,горячими,по спортивному амбициозными и злыми( кто знает Ю.Собачкина улыбнется)и очень голодными до побед.

Не было даже сомнений ни на минуту,что Колатом после разгромного поражения даст бой морякам ибо психология победителей в команде многократного все ещё чемпиона никуда не денется.И так оно и было.

На льду была самая настоящая ледовая заруба. Вратарь Колатома Максим Гостев творил невозможное делая спасение за спасением,вспомнив свою золотую хоккейную молодость в североморском Алтае,забыв в эти моменты и про груз лет и травм,но у КСФ на этот счёт было своё мнение и 6 заброшенных шайб все таки побывали в воротах Максима ,заслужившего самых добрых слов от своих партнёров.

Несмотря на 2 подряд поражения от своих конкурентов,Колатом по прежнему остаётся по прежнему грозной командой пока ещё в ранге чемпиона области и претендует на медали чемпионата.

Ну а ребят с КСФ искренне поздравляем с заслуженными победами над чемпионом, очевидно что постоянно вторыми на своих флотских российских турнирах им уже быть надоело и теперь главное не расслаблять булки продолжая в таком же духе,благо состав этого сезона в команде способен на выполнение самых высоких турнирных задач.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter