Ветеранов Росгвардии Мурманской области наградили медалями

18 декабря 2017 в 08:21, Мурманская область
В актовом зале Управления Росгвардии по Мурманской области состоялась встреча руководства Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску с ветеранами службы.

В начале встречи председатель первичной ветеранской организации Александр Радзимовский подвел итоги работы за год и наметил дальнейшие пути развития ветеранской организации в тесном взаимодействии с подразделениями вневедомственной охраны Росгвардии.

После чего в торжественной обстановке начальник Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г.Мурманску подполковник полиции Сергей Курносов вручил ветеранам службы медали «65 лет Вневедомственной охране войск Росгвардии».

Председатель первичной ветеранской организации Александр Радзимовский был отмечен благодарственным письмом за подписью врио начальника ГУВО Росгвардии генерал-майора полиции Грищенко Александра Владимировича.

В завершении встречи Сергей Курносов пожелал ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и активного долголетия, а также поблагодарил их за активное оказание помощи подразделению и за те знания и опыт, которыми ветераны делятся с молодыми сотрудниками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter