Жителю Оленегорска собутыльник сломал челюсть

18 декабря 2017 в 07:51, Оленегорск
В отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул.Мира происходит конфликт между двумя мужчинами.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что хозяину квартиры причинены серьезные телесные повреждения. Злоумышленник на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес ему удар и сломал челюсть.

Драка произошла после совместного распития спиртного.Пострадавший мужчина 1978 года рождения был направлен в медицинское учреждение. В качестве подозреваемого сотрудники полиции установили и задержали соседа потерпевшего.

Местного жителя 1991 года рождения доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где он признался в содеянном.По результатам проведенной экспертизы причиненный в результате побоев вред здоровью квалифицирован как вред здоровью средней тяжести.

В связи с этим, по факту в отношении подозреваемого дознавателем МО МВД России «Оленегорский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter