Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске официально открыли кольцевую развязку

16 Декабря 2017, 11:44     Кировск

Сегодня в Кировске торжественно открыли новую кольцевую развязку на въезд в город.

Проект реконструкции автодороги реализован в рамках целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации».
Текст bзят(а) с site www.hibiny.com
Реконструкция развязки на въезде в Кировск – значимый инфраструктурный проект, который повысил безопасность дорожного движения, а также позволил привести в нормативное состояние проезжую часть площадью 26 000 кв. м.

В Кировске официально открыли кольцевую развязку

В Кировске официально открыли кольцевую развязку

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1684 Это интересно  Комментировать 8 

Новости по этой теме

   18 Дек 2017, 08:08
На реконструкцию развязки в Кировске потратили более 145 млн. рублей +фото
   23 Ноя 2017, 08:02
Автотранспортную развязку в Кировске планируют официально открыть 8 декабря
10

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

coolercooler
Вот это будет подарок в мой день рождения)))
23 Ноя 2017 в 14:23 #617984
oooooooooooooooo
Чет не понял а сейчас что нелегально по яйцу ездим?
23 Ноя 2017 в 18:16 #618006
sam77776sam77776
А при чём Фосагро ??? они деньги давали ?
16 Дек 2017 в 13:36 #619752
Челsea78Челsea78
А почему фосагро Апатит,находится не в АПАТИТах, а в кировске?)))
16 Дек 2017 в 16:09 #619757
TOPERSTOPERS
Челsea78
Потому что Апатиты - это Разъезд Белый, тупо ж/д станция, а Кировск - это Хибиногорск, город однако!
16 Дек 2017 в 16:20 #619759
Дмитрий ПоповДмитрий Попов
лучше бы объезную под мостом построили,не месте бывшей ж/д ветке. постоянно пробки на мосту!
16 Дек 2017 в 17:36 #619765
Челsea78Челsea78
    TOPERS писал(а):
    Челsea78
    Потому что Апатиты - это Разъезд Белый, тупо ж/д станция, а Кировск - это Хибиногорск, город однако!
от оно чО Смайлик
16 Дек 2017 в 17:56 #619766
север 2014север 2014
Дмитрий Попов
она не бывшая она законсервирована
16 Дек 2017 в 18:34 #619770
IAndreIAndre
Кто эти люди? Какое участие они принимали в строительстве?
17 Дек 2017 в 00:37 #619804
gashishgashish
Великая стройка! Там хоть что городи на этом перекрестке, въезд в город надо переделывать от остановки автогородок! А это кособокое яйцо только ухудшило дорожную обстановку!
18 Дек 2017 в 03:36 #619894
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!