Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске официально открыли кольцевую развязку

16 Декабря 2017, 11:44     Кировск

В Кировске официально открыли кольцевую развязку В Кировске официально открыли кольцевую развязку

Сегодня в Кировске торжественно открыли новую кольцевую развязку на въезд в город.

Проект реконструкции автодороги реализован в рамках целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации».

Реконструкция развязки на въезде в Кировск – значимый инфраструктурный проект, который повысил безопасность дорожного движения, а также позволил привести в нормативное состояние проезжую часть площадью 26 000 кв. м.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1685 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   18 Дек 2017, 08:08
На реконструкцию развязки в Кировске потратили более 145 млн. рублей +фото
   23 Ноя 2017, 08:02
Автотранспортную развязку в Кировске планируют официально открыть 8 декабря
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

coolercooler
Вот это будет подарок в мой день рождения)))
23 Ноя 2017 в 14:23 #617984
oooooooooooooooo
Чет не понял а сейчас что нелегально по яйцу ездим?
23 Ноя 2017 в 18:16 #618006
sam77776sam77776
А при чём Фосагро ??? они деньги давали ?
16 Дек 2017 в 13:36 #619752
Челsea78Челsea78
А почему фосагро Апатит,находится не в АПАТИТах, а в кировске?)))
16 Дек 2017 в 16:09 #619757
TOPERSTOPERS
Челsea78
Потому что Апатиты - это Разъезд Белый, тупо ж/д станция, а Кировск - это Хибиногорск, город однако!
16 Дек 2017 в 16:20 #619759
Дмитрий ПоповДмитрий Попов
лучше бы объезную под мостом построили,не месте бывшей ж/д ветке. постоянно пробки на мосту!
16 Дек 2017 в 17:36 #619765
Челsea78Челsea78
TOPERS писал(а):
Челsea78
Потому что Апатиты - это Разъезд Белый, тупо ж/д станция, а Кировск - это Хибиногорск, город однако!
от оно чО Смайлик
16 Дек 2017 в 17:56 #619766
север 2014север 2014
Дмитрий Попов
она не бывшая она законсервирована
16 Дек 2017 в 18:34 #619770
IAndreIAndre
Кто эти люди? Какое участие они принимали в строительстве?
17 Дек 2017 в 00:37 #619804
gashishgashish
Великая стройка! Там хоть что городи на этом перекрестке, въезд в город надо переделывать от остановки автогородок! А это кособокое яйцо только ухудшило дорожную обстановку!
18 Дек 2017 в 03:36 #619894
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх