Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Средняя стоимость бензина в Мурманской области 41.94 руб

16 Дек 2017, 08:11     Мурманск и область

Средняя стоимость бензина в Мурманской области 41.94 руб

Средняя цена топлива на 16 Дек 2017 в Мурманской области составляет 41.94 руб

Средняя стоимость литра топлива увеличилась с прошлого месяца на 0.54 руб. Результат получен в результате сбора даных от посетителей сайта из раздела Цены на топливо на сайте Хибины.com

Цена топлива по разным маркам представлена в таблице:

Изложенное скопирoван(а) с site hibiny.com

БензинЦена, руб
9238.62
9541.63
9844.90
ДТ42.60

На графике показано как менялась цена за последнее время:

Самое популярное топливо на заправках Мурманской области Бензин АИ92, затем идет Бензин АИ95, и далее по уменьшению популярности Диз. топливо, Бензин АИ98, Пропан,

Самая популярная АЗС в Мурманске и Мурманской области Statoil, на втором месте Роснефть, на третьем Лукойл

Более подробная аналитическая информация и другие интересные рейтинги по топливу находятся в разделе Аналитика цен на топливо

Мурманск
Мурманск

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 430 Это интересно  Комментировать 8 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
На основание чего? и с какого "перепуга" Мурман.заправки подняли цены??? ФАС на вас, не хватает? Сговор? в Питер-Карелии на 4-7 рэ трасса дешевле.Совсем *** в Мурманскской области?? ФАС- на вас уроды((
Мурманск
17 Дек 2017 в 15:22 #619842     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск
makss04Мурманскmakss04
Мурманск
Поднимают доходы бюджета за счет народа, залезая ему в карманы. Ни шиша не принося пользы стране чиновники и депутаты в столице загребают рубли ни за что.
Мурманск
17 Дек 2017 в 18:51 #619854
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
еще один срок императора и цены будут как в европах) по 1.5 евро за литруху
а зарплата как в африках на 100-200 литров бензина))
Мурманск
17 Дек 2017 в 21:48 #619861
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
    #здесьхорошо писал(а):
    еще один срок императора и цены будут как в европах) по 1.5 евро за литруху
    а зарплата как в африках на 100-200 литров бензина))
за то пробок меньше станет и места парковочные во дворах появятся...да и на трссах безопаснее будет)))есть и свои плюсы!
Мурманск
17 Дек 2017 в 22:40 #619869
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
Челsea78
мурманская область от пробок не особо страдает
а в спб да москвах можно хоть счас европейские цены делать)) пробок меньше не станет
Мурманск
17 Дек 2017 в 23:21 #619880
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
#здесьхорошо
Думаю ты заблуждаешься... Сейчас, многие,даже в магазин на машине ездят-начнут пешком ходить...
У меня авто с двиглом больше 5 литров- и вот каждый,КАЖДЫЙ,интересуется сколько она ест и как я её заливаю...Охают и ахают,типа нах надо-вот представь,что с ними будет,если цены в три раза подскочат- да сто пудов, на работу, да в магазин начнут пешком да на автобусах ездить...
Мурманск
17 Дек 2017 в 23:27 #619881
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
Челsea78
    Цитата:
    У меня авто с двиглом больше 5 литров- и вот каждый,КАЖДЫЙ,интересуется сколько она ест и как я её заливаю...

древний эксп же был) там спрашивать надо как он еще ездит)
    Цитата:
    если цены в три раза подскочат

все пересядем на электрокары
с таким президентом только в светлое будущее (других путей нет)
    Цитата:
    да сто пудов, на работу, да в магазин начнут пешком да на автобусах ездить...

стройнее будем. благо магазинов в радиусе 100 метров по 3 понастроили
Мурманск
17 Дек 2017 в 23:36 #619885
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
[b]#здесьхорошо[/b
    Цитата:
    древний эксп же был
устарела инфа, как года два уже...да и машина была в отл состоянии и двигло там 4,6...
Мурманск
17 Дек 2017 в 23:40 #619886
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!

Мурманск