Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Средняя стоимость бензина в Мурманской области 41.94 руб

16 Декабря 2017, 08:11     Мурманск и область

Средняя стоимость бензина в Мурманской области 41.94 руб

Средняя цена топлива на 16 Дек 2017 в Мурманской области составляет 41.94 руб

Средняя стоимость литра топлива увеличилась с прошлого месяца на 0.54 руб. Результат получен в результате сбора даных от посетителей сайта из раздела Цены на топливо на сайте Хибины.com

Цена топлива по разным маркам представлена в таблице:



БензинЦена, руб
9238.62
9541.63
9844.90
ДТ42.60

На графике показано как менялась цена за последнее время:

Самое популярное топливо на заправках Мурманской области Бензин АИ92, затем идет Бензин АИ95, и далее по уменьшению популярности Диз. топливо, Бензин АИ98, Пропан,

Самая популярная АЗС в Мурманске и Мурманской области Statoil, на втором месте Роснефть, на третьем Лукойл

Более подробная аналитическая информация и другие интересные рейтинги по топливу находятся в разделе Аналитика цен на топливо

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 445 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
На основание чего? и с какого "перепуга" Мурман.заправки подняли цены??? ФАС на вас, не хватает? Сговор? в Питер-Карелии на 4-7 рэ трасса дешевле.Совсем *** в Мурманскской области?? ФАС- на вас уроды((
17 Дек 2017 в 15:22 #619842     редактировать
makss04makss04
Поднимают доходы бюджета за счет народа, залезая ему в карманы. Ни шиша не принося пользы стране чиновники и депутаты в столице загребают рубли ни за что.
17 Дек 2017 в 18:51 #619854
здесьхорошо#здесьхорошо
еще один срок императора и цены будут как в европах) по 1.5 евро за литруху
а зарплата как в африках на 100-200 литров бензина))
17 Дек 2017 в 21:48 #619861
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо писал(а):
еще один срок императора и цены будут как в европах) по 1.5 евро за литруху
а зарплата как в африках на 100-200 литров бензина))
за то пробок меньше станет и места парковочные во дворах появятся...да и на трссах безопаснее будет)))есть и свои плюсы!
17 Дек 2017 в 22:40 #619869
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
мурманская область от пробок не особо страдает
а в спб да москвах можно хоть счас европейские цены делать)) пробок меньше не станет
17 Дек 2017 в 23:21 #619880
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо
Думаю ты заблуждаешься... Сейчас, многие,даже в магазин на машине ездят-начнут пешком ходить...
У меня авто с двиглом больше 5 литров- и вот каждый,КАЖДЫЙ,интересуется сколько она ест и как я её заливаю...Охают и ахают,типа нах надо-вот представь,что с ними будет,если цены в три раза подскочат- да сто пудов, на работу, да в магазин начнут пешком да на автобусах ездить...
17 Дек 2017 в 23:27 #619881
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
Цитата:
У меня авто с двиглом больше 5 литров- и вот каждый,КАЖДЫЙ,интересуется сколько она ест и как я её заливаю...

древний эксп же был) там спрашивать надо как он еще ездит)
Цитата:
если цены в три раза подскочат

все пересядем на электрокары
с таким президентом только в светлое будущее (других путей нет)
Цитата:
да сто пудов, на работу, да в магазин начнут пешком да на автобусах ездить...

стройнее будем. благо магазинов в радиусе 100 метров по 3 понастроили
17 Дек 2017 в 23:36 #619885
Челsea78Челsea78
[b]#здесьхорошо[/b
Цитата:
древний эксп же был
устарела инфа, как года два уже...да и машина была в отл состоянии и двигло там 4,6...