Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Средняя стоимость бензина в Мурманской области 41.94 руб

16 Декабря 2017, 08:11     Мурманск и область

Средняя стоимость бензина в Мурманской области 41.94 руб

Средняя цена топлива на 16 Дек 2017 в Мурманской области составляет 41.94 руб

Средняя стоимость литра топлива увеличилась с прошлого месяца на 0.54 руб. Результат получен в результате сбора даных от посетителей сайта из раздела Цены на топливо на сайте Хибины.com

Цена топлива по разным маркам представлена в таблице:


Изложенное скопирован(а) с web-site www.hibiny.com
БензинЦена, руб
9238.62
9541.63
9844.90
ДТ42.60

На графике показано как менялась цена за последнее время:

Самое популярное топливо на заправках Мурманской области Бензин АИ92, затем идет Бензин АИ95, и далее по уменьшению популярности Диз. топливо, Бензин АИ98, Пропан,

Самая популярная АЗС в Мурманске и Мурманской области Statoil, на втором месте Роснефть, на третьем Лукойл

Более подробная аналитическая информация и другие интересные рейтинги по топливу находятся в разделе Аналитика цен на топливо

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 444 Это интересно  Комментировать 8 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

AnonymousAnoniumus
На основание чего? и с какого "перепуга" Мурман.заправки подняли цены??? ФАС на вас, не хватает? Сговор? в Питер-Карелии на 4-7 рэ трасса дешевле.Совсем *** в Мурманскской области?? ФАС- на вас уроды((
17 Дек 2017 в 15:22 #619842     редактировать
makss04makss04
Поднимают доходы бюджета за счет народа, залезая ему в карманы. Ни шиша не принося пользы стране чиновники и депутаты в столице загребают рубли ни за что.
17 Дек 2017 в 18:51 #619854
здесьхорошо#здесьхорошо
еще один срок императора и цены будут как в европах) по 1.5 евро за литруху
а зарплата как в африках на 100-200 литров бензина))
17 Дек 2017 в 21:48 #619861
Челsea78Челsea78
    #здесьхорошо писал(а):
    еще один срок императора и цены будут как в европах) по 1.5 евро за литруху
    а зарплата как в африках на 100-200 литров бензина))
за то пробок меньше станет и места парковочные во дворах появятся...да и на трссах безопаснее будет)))есть и свои плюсы!
17 Дек 2017 в 22:40 #619869
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
мурманская область от пробок не особо страдает
а в спб да москвах можно хоть счас европейские цены делать)) пробок меньше не станет
17 Дек 2017 в 23:21 #619880
Челsea78Челsea78
#здесьхорошо
Думаю ты заблуждаешься... Сейчас, многие,даже в магазин на машине ездят-начнут пешком ходить...
У меня авто с двиглом больше 5 литров- и вот каждый,КАЖДЫЙ,интересуется сколько она ест и как я её заливаю...Охают и ахают,типа нах надо-вот представь,что с ними будет,если цены в три раза подскочат- да сто пудов, на работу, да в магазин начнут пешком да на автобусах ездить...
17 Дек 2017 в 23:27 #619881
здесьхорошо#здесьхорошо
Челsea78
    Цитата:
    У меня авто с двиглом больше 5 литров- и вот каждый,КАЖДЫЙ,интересуется сколько она ест и как я её заливаю...

древний эксп же был) там спрашивать надо как он еще ездит)
    Цитата:
    если цены в три раза подскочат

все пересядем на электрокары
с таким президентом только в светлое будущее (других путей нет)
    Цитата:
    да сто пудов, на работу, да в магазин начнут пешком да на автобусах ездить...

стройнее будем. благо магазинов в радиусе 100 метров по 3 понастроили
17 Дек 2017 в 23:36 #619885
Челsea78Челsea78
[b]#здесьхорошо[/b
    Цитата:
    древний эксп же был
устарела инфа, как года два уже...да и машина была в отл состоянии и двигло там 4,6...
17 Дек 2017 в 23:40 #619886
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!