Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Юным жителям Апатитов торжественно вручили паспорта

16 Декабря 2017, 07:26     Апатиты

Юным жителям Апатитов торжественно вручили паспортаС 2002 года Всероссийская акция «Мы – граждане России!» по вручению паспортов школьникам в торжественной обстановке организована общественной организацией «Российское движение школьников» совместно с общественной организацией «Российский союз молодёжи».
Информация cкопирован(а) с ресурса hibiny com
Её цель основана на гражданско-патриотическом и культурно-нравственном воспитании молодёжи России. Граждане, достигшие 14-ти летнего возраста, вступают в новый этап, этап новых возможностей и свершений.

В этом возрасте, на основании закона России, каждый молодой человек получает основной документ гражданина что, несомненно, является важным событием в жизни каждого человека. Цель Акции: повышение значения понятия «гражданин России» в сознании подростков, впервые получающих Паспорт гражданина Российской Федерации.

12 декабря 2017 года в выставочном зале музея-библиотеки состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России – жителям города Апатиты. Церемонию открыли участники вокального коллектива «Лучики надежды» песней «Я живу в России». Песня прозвучала особенно душевно, тем более что двое из коллектива (Валерий Букатин и Эмилия Галлямова) на этой церемонии получали паспорта, а другие участники коллектива собрались, чтобы поздравить друзей с важным событием.

Приветственные слова прозвучали от главы города Апатиты Алексея Геннадьевича Гилярова и заместителя начальника Отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России Апатитский Оксаны Игоревны Цыгвинцевой.

Свои первые паспорта получили 19 юных жителей города Апатиты. На торжественное вручение они пришли с родителями и друзьями, которые аплодисментами поддерживали участников церемонии. Звучали песни в исполнении вокальных коллективов «Лучики надежды» и «До-мажор». Зажигательный танец исполнил танцевальный коллектив «Параллель» школы № 14.

Автор: Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.   © bhfn.rbyf, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 490 Это интересно  Комментировать 11 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Евгений19850329Евгений19850329
Я паспорт получал без всяких торжеств. Молча пришёл в милицию - получил документ и ушёл. Создается такое впечатление, что у администрации других проблем и вопросов нет: только организация утренников, торжеств с вручением паспорта и конвоирование творений Церетели....
18 Дек 2017 в 08:46 #619900
Lelia19Lelia19
Я вот тоже не помню.Пришли с мамой в паспортный стол и получили. И никаких шарикофф-фонарикофф
18 Дек 2017 в 15:37 #619914
ПoльkaПoльka
Детей поздравили, взрослых корёжит.)
18 Дек 2017 в 16:40 #619919
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Полька, не переживай, детей тоже "корежить" будет, когда они повзрослеют, и город Апатиты превратится в вахтовый поселок, в котором будут жить работяги из Москвы (да это в принципе они же будут этими работягами, у которых ипотека будет на 50 лет взята за МКАДом). Потому что глава города городом не занимается, а "пляшет" на утренниках....Да и не только он...
19 Дек 2017 в 08:47 #619972
ПoльkaПoльka
    Евгений19850329 писал(а):
    Пoльka
    Полька, не переживай, детей тоже "корежить" будет, когда они повзрослеют, и город Апатиты превратится в вахтовый поселок, в котором будут жить работяги из Москвы (да это в принципе они же будут этими работягами, у которых ипотека будет на 50 лет взята за МКАДом). Потому что глава города городом не занимается, а "пляшет" на утренниках....Да и не только он...

ты-то тоже, смотрю, упахался всепропальщик, страну с колен колен поднимая, наблюдением за главой в интернетике. мог бы за время написания этого поста, оперативно 5 бабок через дорогу перевести, да лишнюю чашку помыть.
пропала держава.
19 Дек 2017 в 09:44 #619979
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Вот как буду главой города, от тебя буду первой принимать претензии. А пока не по адресу возмущения. То, что проблемы в городе и стране - не есть моя заслуга. Кого и куда переводить, что мыть и за кем наблюдать и что делать - мое личное дело, и тебя это никак не касается. Смайлик23
19 Дек 2017 в 11:02 #619987
ПoльkaПoльka
    Евгений19850329 писал(а):
    Кого и куда переводить, что мыть и за кем наблюдать и что делать - мое личное дело, и тебя это никак не касается. Смайлик23

Зато Гиляров наверняка осознал, у кого ему теперь надо отпрашиваться на утренники.
19 Дек 2017 в 11:10 #619990
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Ты чего дуешься-то? Я тебя задел? Или это твой родственник? Смайликs
Надо уметь принимать критику.
Глава города взрослый человек и сам должен решить, куда ему следует идти и чем заниматься, чтобы решить проблемы города и управлять им. Я всего лишь выражаю свою личную позицию и имею на это полное право - тем более я плачу налоги и имею право за них спросить (не знаю - как ты). Ты бы лучше с себя начала и так наехала на администрацию города, а то летом борщевик и крапива покроет твой двор по колено с огромными дырами в дороге... Смайлик
19 Дек 2017 в 11:34 #619995
ПoльkaПoльka
    Евгений19850329 писал(а):
    Ты чего дуешься-то? Я всего лишь выражаю свою личную позицию и имею на это полное право

я не дуюсь, я всего лишь выражаю свою личную позицию по поводу всепропальщиков (фсе пистец, детей поздравили, лучше бы эти паспорта малоимущим пенсионерам отдали) и имею полное право выражать её как хочу и где хочу, если это не противоречит законодательству РФ. Смайликs
19 Дек 2017 в 11:46 #619997
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Я смотрю ты ко мне неравнодушна... Смайликs Если я и мои высказывания вызывают у тебя интерес и ты хочешь это обсудить, то я создам отдельную тему на форуме (все -таки тут мы обсуждаем не мою персону и не моё мнение) Я - мужчина свободный, в активном поиске спутницы жизни, так что буду только "за". Мне льстит такое внимание. Ты, кстати, не замужем?
Что касаемо "всепропальщиков"(интересный термин), то я не кричу, что всё плохо и всё пропало, а как раз таки считаю, что есть ещё шанс, и вижу выход из сложившийся ситуации: как мне исполнится 35 - буду выдвигаться в президенты! Только так, я считаю, можно будет решить проблемы в нашей стране и заставить людей на местах работать, а "не ездить по командировкам и организовывать утренники". Подпись за меня свою поставишь? Смайлик Если сомневаешься, могу предоставить тебе свою предварительную программу по развитию страны Смайлик
20 Дек 2017 в 11:26 #620094
ПoльkaПoльka
    Евгений19850329 писал(а):

    Я смотрю ты ко мне неравнодушна... Я - мужчина свободный..Ты, кстати, не замужем?
    Если сомневаешься, могу предоставить тебе свою предварительную программу по развитию страны

20 Дек 2017 в 11:46 #620097