Биатлонисты из Мурманска успешно выступили на «Кубке Урала»

15 декабря 2017 в 14:46, Мурманск
В Екатеринбурге завершились соревнования по биатлону «Кубок Урала», на которых успешно выступили мурманские спортсмены. В одной гонке наши гонщики заняли весь пьедестал.

Это удалось девушкам возрастной группы 2001-02 родов рождения в спринтерской гонке на 4,5 километра. Первое место досталось здесь Валерии Чекаловой.

Второй, с отставанием в 13 секунд от лидера, пришла к финишу Эльмира Магомедова.

Замкнула тройку призеров Александра Никульшина. Кроме этого в гонке на 6 километров Чекаловой удалось выиграть серебряную медаль. А победу здесь праздновала Дарья Штылева из команды Тюмени

У юношей на дистанции шесть километров третье место досталось Андрею Боярскому. «Золото» выиграл Станиславу Ильиных из Тюмени.