«Альпари» предоставляет доступ к реальной торговле через крупнейшую систему электронных торгов (ECN) Currenex

23 октября 2009 в 09:22, Мурманская область
Группа компаний «Альпари», один из ведущих брокеров на рынке Forex, объявляет о начале торговли на реальных счетах в ECN-системе Currenex http://www.alpari.ru/ru/direct/?tab=2.

«Альпари» стала первым международным Брокером, предложившим в России торговлю через Currenex на платформах Alpari Direct http://www.alpari.org/ru/direct/ и Alpari Direct Pro http://www.alpari.org/ru/direct/?tab=1 со сквозной обработкой транзакций (STP) и прямым исполнением ордеров (NDD).

Специально для наших клиентов, только до 20 января 2010 года, в честь запуска новой услуги — торговля без комиссии!

С сегодняшнего дня трейдеры «Альпари» смогут совершать торговые операции в реальном режиме на счетах pro.direct и pro.directpro через торгово-информационные платформы Alpari Direct и Alpari Direct Pro. Это первый шаг компании по предоставлению своим клиентам возможности работать через крупнейшую электронную торговую систему (ЕСN) Currenex.

Теперь наши клиенты смогут пользоваться ликвидностью глобальных финансовых институтов и экономить значительные суммы денег благодаря узким спредам и отсутствию биржевых посредников. По сравнению с традиционными торговыми системами работа в Currenex обладает рядом преимуществ:
- система объединяет более 60 крупнейших банков мира, таких как UBS, Barclays Capital, J.P. Morgan, Bank of America и др., а также финансовые институты, фонды и корпорации Autodesk, Compaq, Ericsson, Intel Corporation и многие другие;
- осуществляется прямой вывод заявок клиентов на межбанковский рынок;
- за счет большой ликвидности подключенных к Currenex банков трейдеры получают лучшие условия по спредам при исполнении крупных объемов;
- лучшие условия по скорости исполнения сделок любых объемов, возможность исполнения всех сделок одним кликом;
- клиентам доступно до 24 типов ордеров, включая такие «продвинутые», как закрепленные (pegged), айсберг ордера, «трейлинг стоп». Последние работают на стороне системы и позволяют автоматически «подтягивать» «стоп» к рынку при выключенном терминале;
- исполнение ордеров является абсолютно прозрачным и исключает человеческий фактор;
- трейдер имеет возможность видеть «рыночный стакан», а также получает доступ ко второму уровню цен и фактическим объемам рынка.

Подробнее о новых условиях торговли вы узнаете на нашем сайте.http://www.alpari.ru/ru/direct/
_________

Филиал в Мурманске находится по адресу:
ул. Папнина 3/1 офис 504, тел. (8152) 25-33-88
http://www.alpari.ru/ru/murmansk/
e-mail: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter