В Мурманске в гараже взорвался газовый баллон, погиб мужчина

14 декабря 2017 в 15:06, Мурманск
Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится процессуальная проверка, в ходе которой устанавливаются причины и обстоятельства, приведшие к смерти мужчины.

14 декабря 2017 года в утреннее время поступило сообщение об обнаружении в гаражном боксе, расположенном в одном из гаражных кооперативов города Мурманска по улице Гвардейская тела мужчины.

Незамедлительно после получения информации к месту происшествия прибыли следователи СКР по Мурманской области, оперативные сотрудники УМВД России по Мурманской области. 

Предварительно установлено, что мужчина, 1988 года рождения, получил механический удар в область живота в результате неосторожного обращения с газовым баллоном. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.  По результатам проверки в пределах установленного законом процессуального срока будет принято соответствующее процессуальное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter