Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Апатиты
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Апатитский железнодорожный вокзал нуждается в пешеходном переходе путей

14 Дек 2017, 10:41     Апатиты

Проект Новый город: Апатитский железнодорожный вокзал нуждается в пешеходном переходе путей. Очень не просто пешком туда попасть. Именно эту проблему мы решили осветить в своём новом видеороликеТекст bзят(а) с web-site https://www.hibiny.com

Апатитский железнодорожный вокзал нуждается в пешеходном переходе путей

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 750 Это интересно  Комментировать 13 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Не будет не какого перехода,не когда.
Мурманск
14 Дек 2017 в 13:25 #619577
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
    tanyusha писал(а):
    Причем, переходы должны быть надземными, а не по шпалам!
с какого перепугу они должны быть надземными? Для начала,пусть нормальные,через пути сделают!Ну а так,конечно,никто ничего не сделает!Сколько помню-всегда так было)))бревно(шпала)на переходе возле домика... Смайлик это уже как достопримечательность, визитная карточка города Смайлик
Мурманск
14 Дек 2017 в 13:44 #619579
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
поезд приходит на второй путь. Уже проблема лезть по сугробам, пачкаться креозотом и смазкой неужели трудно дощатый настил сделать? А вы размечтались о воздушных переходах
Мурманск
14 Дек 2017 в 13:52 #619581
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
Вот такие вот хочууууу....


Форум Мурманск
Мурманск
14 Дек 2017 в 14:22 #619582
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
Февраль
У нас пропускная способность жд вокзала не такая уж и большая,что бы такое мутить...
Мурманск
14 Дек 2017 в 14:30 #619583
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ФевральМурманскФевраль
Мурманск
Это как это? Смайлик
Как это непроходимость?! Как это пропускная способность плохая!? Это типа как сено через коровушку то плохая у нас? А сортир новый цивилизованный открыли! А железнодорожные врата Хибин! А импульс к развитию горно-туристического кластера и ожидание туристических сверхпотоков! Мы должны работать на упреждение! Смайлик
Мурманск
14 Дек 2017 в 14:46 #619585
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
Февраль
Ну во первых турики, вряд ли,пешиком через пути ходят Смайлик Во вторых,сколько у нас поездов в сутки приходит?-поток не такой уж и большой! В третьих автобсы есть и, что не мало важно,не дорогое такси...такшта смысла не вижу в таких наземных переходах...
Мурманск
14 Дек 2017 в 15:29 #619588
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
А я вот хочу высокие перроны... Что бы не по лестнице в вагон карабкаться с чемоданом, а спокойно заходить в вагон..))))) 21 век на дворе, а мы все ползаем в вагон и из вагона...))))))))
Мурманск
14 Дек 2017 в 16:39 #619592
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Помнится,забрали служить в партизаны водку пить целый месяц (как вспомню,так печень икает )))))))))))))) в Пин Озеро
На выходные отпускали домой.В понедельник на электричку и снова водку пить )))))))))))
Пошел через пути на прямую.
Уже перешел все пути,Вышел на перрон. Далеко идут на встречу два мусора.Не спеша,делают вид,что просто прогуливаются.Только со мной поравнялись.И цап царап.Гражданин стойте,вы перешли железнодорожные пути,а по ним ходить запрещено.Пройдемте.
Составили протокол,и выписали предупреждение.А следом тетку привели за такое же нарушение,Оказалась поварихой из нашей части))))))))
Мурманск
14 Дек 2017 в 18:32 #619606
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ВосходящийМурманскВосходящий
Мурманск
Да, очень нужен! Хотя-бы такой, как пешеходный мост в Кандалакше! Ведь как удобно будет: вышел из поезда, поднялся на мост-переход, прошёл над путями -- и в городе!
Мурманск
14 Дек 2017 в 22:13 #619622
Мурманск
Мурманск
Мурманск