Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Апатитский железнодорожный вокзал нуждается в пешеходном переходе путей

14 Декабря 2017, 10:41     Апатиты

Проект Новый город: Апатитский железнодорожный вокзал нуждается в пешеходном переходе путей. Очень не просто пешком туда попасть. Именно эту проблему мы решили осветить в своём новом видеороликеТекст взят(а) с ресурса hibiny com

Апатитский железнодорожный вокзал нуждается в пешеходном переходе путей

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 758 Это интересно  Комментировать 13 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычЦарапыч
Пешеходных переходов должно быть два. С южного и северного направлений. С Южного для прохода жителей Нового города к ж/д вокзалу, и северного для пешего сообщения между Новым городом и Старыми Апатитами.
14 Дек 2017 в 12:20 #619571
tanyushatanyusha
Причем, переходы должны быть надземными, а не по шпалам!
14 Дек 2017 в 12:31 #619573
Михаил ДосийМихаил Досий
Про эти переходы пишут уже лет десять..Воз и ныне там.Видно что РЖД и администрации города по барабану эта проблема..РЖД даже не может оборудовать нормальный железнодорожный переезд у хлебозавода..Только плакаты вешают.
14 Дек 2017 в 13:12 #619576
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Не будет не какого перехода,не когда.
14 Дек 2017 в 13:25 #619577
Челsea78Челsea78
    tanyusha писал(а):
    Причем, переходы должны быть надземными, а не по шпалам!
с какого перепугу они должны быть надземными? Для начала,пусть нормальные,через пути сделают!Ну а так,конечно,никто ничего не сделает!Сколько помню-всегда так было)))бревно(шпала)на переходе возле домика... Смайлик это уже как достопримечательность, визитная карточка города Смайлик
14 Дек 2017 в 13:44 #619579
nickolay123nickolay123
поезд приходит на второй путь. Уже проблема лезть по сугробам, пачкаться креозотом и смазкой неужели трудно дощатый настил сделать? А вы размечтались о воздушных переходах
14 Дек 2017 в 13:52 #619581
ФевральФевраль
Вот такие вот хочууууу....


Форум Мурманск
14 Дек 2017 в 14:22 #619582
Челsea78Челsea78
Февраль
У нас пропускная способность жд вокзала не такая уж и большая,что бы такое мутить...
14 Дек 2017 в 14:30 #619583
ФевральФевраль
Это как это? Смайлик
Как это непроходимость?! Как это пропускная способность плохая!? Это типа как сено через коровушку то плохая у нас? А сортир новый цивилизованный открыли! А железнодорожные врата Хибин! А импульс к развитию горно-туристического кластера и ожидание туристических сверхпотоков! Мы должны работать на упреждение! Смайлик
14 Дек 2017 в 14:46 #619585
Челsea78Челsea78
Февраль
Ну во первых турики, вряд ли,пешиком через пути ходят Смайлик Во вторых,сколько у нас поездов в сутки приходит?-поток не такой уж и большой! В третьих автобсы есть и, что не мало важно,не дорогое такси...такшта смысла не вижу в таких наземных переходах...
14 Дек 2017 в 15:29 #619588
Glaz-777Glaz-777
А я вот хочу высокие перроны... Что бы не по лестнице в вагон карабкаться с чемоданом, а спокойно заходить в вагон..))))) 21 век на дворе, а мы все ползаем в вагон и из вагона...))))))))
14 Дек 2017 в 16:39 #619592
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Помнится,забрали служить в партизаны водку пить целый месяц (как вспомню,так печень икает )))))))))))))) в Пин Озеро
На выходные отпускали домой.В понедельник на электричку и снова водку пить )))))))))))
Пошел через пути на прямую.
Уже перешел все пути,Вышел на перрон. Далеко идут на встречу два мусора.Не спеша,делают вид,что просто прогуливаются.Только со мной поравнялись.И цап царап.Гражданин стойте,вы перешли железнодорожные пути,а по ним ходить запрещено.Пройдемте.
Составили протокол,и выписали предупреждение.А следом тетку привели за такое же нарушение,Оказалась поварихой из нашей части))))))))
14 Дек 2017 в 18:32 #619606
ВосходящийВосходящий
Да, очень нужен! Хотя-бы такой, как пешеходный мост в Кандалакше! Ведь как удобно будет: вышел из поезда, поднялся на мост-переход, прошёл над путями -- и в городе!
14 Дек 2017 в 22:13 #619622