Мурманский комик выступит на суперфинале Стрим Стендап

14 декабря 2017 в 09:58, Мурманск
Сергей Кишанков из Мурманска сразится с лучшими комиками в финале, который пройдет уже в это воскресенье, 17 декабря!

Путь к финалу мурманского комика Стрим Стендап #порвемвечер Сергей Кишанков был долгим и тернистым. Еще осенью Сергей наравне с десятками других комиков принял участие в отборочном кастинге, рассмешил жюри и вышел в полуфинал! Затем он порвал в клочья воскресный вечер на одном из полуфиналов и единогласно был избран победителем!

Теперь Сергею Кишанкову предстоит выступить на суперфинале Стрим Стендап #порвемвечер, который пройдет в Москве уже в это воскресенье, 17 декабря! Из 36 комиков в финал вышли десять самых смешных! Им-то и предстоит столкнуться у микрофона в борьбе за главный приз в 500 тысяч рублей! Мурманск, ты можешь поддержать своего героя и напрямую повлиять на его победу!

Самого крутого комика Стрим Стендап #порвемвечер выберут члены жюри совместно со зрителями в онлайне! Два голоса будут принадлежать звездным гостям. Одна из них — Юля Топольницкая! Да-да, та самая, которая на лабутенах и в потрясающих штанах в клипе «Экспонат»! Вместе с Юлей оценивать выступление комиков будет невозмутимый Леша Большов — двукратный финалист Comedy Баттл. Третий голос — твой, Мурманск!

В режиме реального времени будет идти коллективное интернет-голосование «Глас народа». Зрители в онлайне будут ставить лайки и дислайки участникам Стрим Стендап #порвемвечер. Комик, получивший больше лайков, будет считаться победителем зрительского голосования. Этот результат засчитают как полноценный третий голос! Мурманск, все в твоих руках! Подержи своего земляка! Возможно, благодаря именно твоему голосу Сергей Кишанков вернется домой с победой и с полумиллионом рублей в кармане!

Неслучайно Стрим Стендап #порвемвечер проводится при поддержке легендарного виски из Великобритании Bell’s. Философия Bell's отражает мировоззрение жителей родины стендапа. Истинные британцы ко всему относятся с юмором и легкостью! Стрим Стендап #порвемвечер – это смелые и дерзкие шутки, драйв и несколько сотен зрителей в онлайне.

Следи за ходом зрелищного баттла и голосуй за участников на сайте streamstandup.com. Как говорят англичане, save the date: воскресенье, 17 декабря, 20:00! Присоединяйся к стриму на сайте streamstandup.com! До встречи в эфире!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter