Определены границы ЗАТО Александровск

14 декабря 2017 в 08:47, Гаджиево
В полном объеме завершены землеустроительные работы, проводимые в рамках муниципального контракта, по описанию границ 4 населенных пунктов муниципального образования ЗАТО Александровск: г.Гаджиево, г.Полярный, г.Снежногорск и н.п. Оленья Губа. Заказчиком работ выступило Управление муниципальной собственностью администрации ЗАТО Александровск.

По результатам выполнения комплекса картографических, геодезических и землеустроительных работ исполнителем определены координаты точек границ городов, сформированы землеустроительные дела в бумажном виде и на электронном носителе.

Материалы землеустройства прошли государственную экспертизу, приняты в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства, Управления Росреестра по Мурманской области (ГФД), и являются общедоступными для всех заинтересованных лиц. ГФД Управления находится по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори,44 (контактный тел.44-13-91)

Сведений о границах населенных пунктов г.Гаджиево, г.Полярный, г.Снежногорск, н.п. Оленья Губа внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

На сегодняшний день в ЕГРН внесены сведения о границах 54 из 136 населенных пунктов Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter