В Полярных Зорях на «Салме» состоятся массовые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

13 декабря 2017 в 16:04, Полярные Зори
17 декабря на горнолыжном комплексе «Салма» в Полярных Зорях состоятся Открытые массовые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду «Открытое Первенство Кольской АЭС».

Соревнования приурочены ко Дню энергетика и ориентированы на самый широкий круг любителей горнолыжного спорта: принять участие в соревнованиях могут все желающие.

Расписание соревнований:

Сноуборд

09:00 Регистрация участников
10:00 Старт соревнований

Горнолыжный спорт

10:00 Регистрация участников
12:00 Старт соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены-любители от 21 года. Всего будет две возрастные группы: 21-49 лет, и 50 лет и старше. Профессиональные спортсмены* смогут присутствовать только как зрители и болельщики.

Участникам следует позаботиться о страховке от несчастного случая и иметь при себе полисы ОМС. Если нет полиса страхования, необходимо иметь при себе заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям. Награждение победителей и призеров состоится по окончании соревнований.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно подать в главную судейскую коллегию - [email protected], или на адрес электронной почты горнолыжного комплекса «Салма» - [email protected]. Форму заявки также можно найти на сайте горнолыжного комплекса Кольской АЭС www.salma-ski.ru.

В состав оргкомитета входят специалисты горнолыжного комплекса Кольской АЭС и представители РОО «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Мурманской области».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter