В Мурманске таксиста избили прямо в машине

13 декабря 2017 в 12:30, Мурманск
В дежурную часть с заявлением о нанесении телесных повреждений обратился житель Мурманска 1975 года рождения. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что после того как он завершил очередную заявку и подвез клиентов к дому по улице Копытова, к нему в автомобиль ворвался ранее неизвестный ему мужчина.

Злоумышленник беспричинно начал наносить удары кулаком в область головы и лица потерпевшего, после чего покинул автомобиль и скрылся.Потерпевший смог описать приметы злоумышленника, информация о розыске была передана дежурным нарядам полиции.

В ходе специальных мероприятий участковыми уполномоченными отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый, - 36-летний мурманчанин, - был установлен и доставлен в отдел полиции.Злоумышленник признался в содеянном.

Он пояснил полицейским, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.

По факту дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои». Подозреваемого за содеянное может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter