Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Дарья Старикова рассказала, удачным ли оказалось ее лечение

13 Декабря 2017, 10:20     Апатиты

Дарья Старикова рассказала, удачным ли оказалось ее лечениеПочти два месяца не было новостей об апатитчанке Дарье Стариковой. Ее историю страна узнала после последней «Прямой линии» с Владимиром Путиным, где девушка рассказала, что умирает от рака четвертой стадии и в Мурманской области не может получить должного лечения.

Почти сразу Дарью госпитализировали в Москву в НИИ им.Герцена, где она находится до сих пор. Ей провели два курса химиотерапии и экстренно прооперировали. Последнее, что девушка рассказала до двухмесячного молчания, это то, что хирургическое вмешательство было тяжелым, но успешным. И она восстанавливается после него.

Последние новости о Дарье Стариковой звучат так:

«Дарье провели две сложные операции. Прошло уже почти два месяца. Дарья идет на поправку. Не все так быстро, как хотелось бы. Ничего серьезного на данный момент врачи не предпринимают. Дарье надо набрать вес, а потом проведут еще одну "контрольную" химиотерапию», - сообщила в «Вконтакте» близкая подруга девушки Анна Тихоход.

Ранее апатитчанка сообщала, что не скоро выйдет из больницы. Хотя ее сердце рвется домой, где осталась ее шестилетняя дочь.Информация взят(а) с сайта https://www.hibiny.com

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 9033 Это интересно 1 Комментировать 85 

Новости по этой теме

   24 Июн 2018, 16:59
Близким Дарьи Стариковой вновь пришлось отвечать на обидные слова
2
   19 Июн 2018, 14:53
Близкие Дарьи Стариковой ответили хейтерам
8
   07 Июн 2018, 15:05
На "Прямой линии" с Владимиром Путиным поговорили о ситуации Дарьи Стариковой и борьбе с раком
19
еще новости по теме
   25 Мая 2018, 09:19
Министр здравоохранения рассказала, как лечили Дарью Старикову
39
   24 Мая 2018, 14:56
В Апатитах простились с Дашей Стариковой
45
   24 Мая 2018, 00:20
Стала известна дата прощания с Дарьей Стариковой
46
   23 Мая 2018, 17:09
Владимир Путин узнал о смерти Дарьи Стариковой
46
   23 Мая 2018, 16:55
Дочку Дарьи Стариковой не оставят на произвол судьбы
46
   22 Мая 2018, 19:42
Боровшаяся с раком апатитчанка Дарья Старикова ушла из жизни
68
   21 Мая 2018, 15:47
Борющаяся с раком апатитчанка Дарья Старикова два месяца не выходила в соцсети
76
   16 Апр 2018, 11:10
Подруга Дарьи Стариковой рассказала последние новости о ее борьбе с раком
78
   26 Дек 2017, 13:42
Дарье Стариковой из Апатитов удалили опухоль
83
   22 Окт 2017, 15:31
Дарья Старикова из Апатитов после месячного молчания вышла на связь
91
   27 Сен 2017, 14:52
Врачи прокомментировали лечение Дарьи Стариковой
92
   17 Сен 2017, 15:03
Врачи экстренно прооперировали Дарью Старикову из Апатитов
95
   07 Сен 2017, 09:09
Журналист из Симферополя написал "разоблачающую" статью про Дарью Старикову
105
   20 Авг 2017, 09:59
Один из недугов Дарьи Стариковой вылечили
124
   13 Авг 2017, 19:27
Химиотерапия Дарьи Стариковой привела к неприятным последствиям
125
   09 Авг 2017, 14:14
Дарью Старикову решили не оперировать
129
   06 Авг 2017, 01:22
Дарья Старикова рассказала удивительные новости о своей болезни
129
   26 Июл 2017, 11:38
Дарья Старикова сложно перенесла вторую химеотерапию
137
   15 Июл 2017, 23:49
Дарья Старикова из Апатитов рассказала, что стало с ее раковой опухолью
151
   07 Июл 2017, 11:23
Репортеры НТВ разгадывали тайну апатитской медицины +видео
158
   30 Июн 2017, 23:41
Юрий Ширяев передумал увольняться
173
   28 Июн 2017, 17:01
Андрей Малахов написал, что думает о ситуации вокруг главного врача Апатитско-Кировской ЦРБ
210
   27 Июн 2017, 02:10
Врачи рассказали, как будут лечить Дарью Старикову
   25 Июн 2017, 10:06
Врачи рассказали об изменениях здоровья онкобольной Дарьи Стариковой
248
   22 Июн 2017, 11:32
Врачи осторожно дают Дарье Стариковой шанс на выздоровление
337
   21 Июн 2017, 23:31
Андрей Малахов поддержал главврача Апатитско-Кировской ЦРБ
366
   21 Июн 2017, 12:17
Юрий Ширяев о своем увольнении: "Терпел изо всех сил! Кто будет защищать сотрудников кроме меня?"
464
   21 Июн 2017, 11:08
Дарья Старикова из Апатитов рассказала о своем лечении
467
   20 Июн 2017, 15:39
Вопрос Дарьи Стариковой из Апатитов стал самым запоминающимся на прямой линии с Владимиром Путиным
   20 Июн 2017, 11:49
Северяне выступают против увольнения главы Апатитско-Кировской ЦРБ
546
   20 Июн 2017, 08:46
Главврач Апатитско-Кировской ЦГБ увольняется
563

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Последние 100 комментариев

DanilkaDanilka
Да уж, какому то буржуйскому крымскому прикормышу лучше знать про Дашу Старикову и всю ситуацию с медициной в Апатитах. А больничку то у нас какую НОВУЮ построили, или старую отремонтировали. Народ не нарадуется, сам сцарь приказал
07 Сен 2017 в 21:37 #610239
Tётя МотяTётя Мотя
Да,странная ситуация с медициной у нас.Одни хвалят,другие ругают. Где же золотая середина.? Может быть в том,чтобы не болеть?
07 Сен 2017 в 22:37 #610242
DanilkaDanilka
Tётя Мотя
    Цитата:
    Может быть в том,чтобы не болеть?
Или не жить Смайлик (ШУТКА)
08 Сен 2017 в 00:07 #610245
shaibashaiba
Danilka
ну почему шутка. тем чем нас "кормят" и что мы пьем . чухи давно удивляются как мы еще живы.
08 Сен 2017 в 07:00 #610254
muxa -8muxa -8
Через интернет записаца к терепевту на 5 уч в Апатитах не возможно, запись отсутсвует вообще на таковая.
09 Сен 2017 в 08:58 #610330
зис.зис.
Админы, разделите тему. Увольнение главного врача и лечение Дарьи - это разные темы.
17 Сен 2017 в 16:00 #611208
1yuri1yuri
1. Игорь Артюхов "обнулил" чудо исцеления наложением рук, которое явил народу терпильному ВВП.

2. Ника Меркулова как всегда на высоте!

3. https://medrussia.org/8498-novosti/

4. Артюхов ведёт группу в ВК "Злой медик"
где, в частности, обсуждаются "больные на всю голову" пациенты и вопросы защиты медиков от этих. Объективную информацию по теме ему сообщили участники группы.

5. https://pikabu.ru/story/quotzloy_medikquot_5014798

6. Адвокаты дурят бедную Дашу с "клеветой", ну а Ника Меркулова дурит пациентов Хибеней.
17 Сен 2017 в 18:05 #611217
apachapach
Смотрю на очереди в регистратурах поликлиник и невольно возникает вопрос , как народ это терпит ? Как можно стоять по 1. 5 часа за карточкой в регистратуре и молча терпеть писец искусственно организованный нашим " умнейшим "организатором?. Ведь это настоящее издевательство над населением. Благодаря вот таким вот организаторам наш город продолжает терять медицинские кадры, за лето в детской поликлинике уволилось 3 фельдшера и два врача. На данный момент работать просто некому, оставшихся врачей за мизерные доплаты заставляют работать до восьми вечера на все пустые участки. Оставшиеся работники не могут вытянуть физически весь объём работы взваленной на них нашими умелыми управленцами , работая без доплат. Просто напросто люди не смогут работать долго в таком темпе дальше, остатки разбегутся.
20 Сен 2017 в 23:51 #611548
василий позняковвасилий позняков
Читая высказывания, то поражаешься что только не напишут.Дай бог сил и терпения Даше в ее борьбе с болезнью. Прошло уже не мало времени и, что изменилось в медицине.А ничего, что врачи стали лечить лучше? Нет. У меня вопрос к местным депутатам, а что Вы делаете для улучшения медицины. А ничего ибо Вам начхать на своих избирателей. Почему в мэрии никогда нет жителей города.Вы не задумывались? Полнейшее безразличие жителей города к городским проблемам и привело к развалу всего того, что еще оставалась. Ширяева конечно надо гнать. Это страшный человек. Он в Апатитах на заработках и ему совершенно жители не нужны.Была в Апатитах семья врачей Стрелковых, но их выжили с нашего города. А ведь Стрелков по профессии травматолог и родился он в Апатитах. И вернулся домой.
28 Сен 2017 в 09:51 #612189
denikay1980denikay1980
А я написал, не дождёшься ответа. Все это цирк и спектакль.
22 Окт 2017 в 16:55 #614496
nickolay123nickolay123
в фильме "Доживем до понедельника", школьник написал - Счастье, это когда тебя понимают... А я бы написал с поправкой на возраст- Счастье -это когда не знаешь людей в белых халатах...
22 Окт 2017 в 17:35 #614499
obershturmbannfurerobershturmbannfurer
shaiba
Удивительно, как чухи ещё живы после того, что жрут они.
22 Окт 2017 в 17:59 #614501
Выделение КреведкиВыделение Креведки
Новости все реже и реже......уже все забыли.....жизнь продолжается.....
22 Окт 2017 в 21:51 #614535
qnoizeqnoize
Путин вроде обещал больницу достроить!))) А по факту не изменилось ничего.
22 Окт 2017 в 23:20 #614540
БардадымБардадым
qnoize
Он много чего наобещал...
22 Окт 2017 в 23:37 #614552
Натали ВеселоваНатали Веселова
Дарья поправляйся! Здоровья тебе и терпения.
13 Дек 2017 в 11:18 #619487
anjaKRanjaKR
дай бог тебе здоровья Дарья!!
16 Дек 2017 в 00:58 #619713
FeNiStFeNiSt
Дарья, борись!, дай Бог тебе сил! Спасибо огромне, всем кто тебе помогает, в первую очередь- врачам!
26 Дек 2017 в 18:06 #620802
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Главный врач Апатитско-Кировской больницы Юрий Ширяев покорил 6962 метровую гору Аконкагуа в Аргентине. Эта вершина в Андах неофициально называется «Колоссом Америки» и является самой высокой точкой Аргентины, западного и южного полушарий. Смайлик

ранее Юрий Ширяев хотел покинуть пост главврача АКЦГБ после обращения в президенту Дарьи Стариковой, но его переубедили неравнодушные пациенты и жители города.
Смайлик99
Эх, вам бы на Эверест-а там, глядишь, и до бога рукой подать
Форум Мурманск
22 Янв 2018 в 21:37 #623043
YurchikYurchik
Надеюсь когда нить сорвется
23 Янв 2018 в 01:33 #623053
Привет лунатикамПривет лунатикам
задрали уже новость подымать - а то кажется, что он увольняется все время.. Смайлик
23 Янв 2018 в 02:33 #623056
север 2014север 2014
Yurchik
а что плохого он вам лично сделал
23 Янв 2018 в 02:43 #623058
Д.О. ВернерД.О. Вернер
За это время наш губернатор несколько раз была в Москве. Посещала она Дашу или нет? Смайлик
16 Апр 2018 в 15:42 #630541
зис.зис.
Рак 4 стадии, выборы прошли, информации нет. Попробуйте продолжить логическую цепочку.
16 Апр 2018 в 18:26 #630557
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    зис.
    Рак 4 стадии, выборы прошли, информации нет. Попробуйте продолжить логическую цепочку.

Будем надеяться, что у неё всё хорошо. Смайлик
22 Мая 2018 в 13:46 #634114
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Согласен! Надо верить! Держись, Дарья! Смайлик69
22 Мая 2018 в 13:58 #634118
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Жительница Апатитов Дарья Старикова (она пожаловалась Путину на проблемы с медициной в городе) умерла от рака. 25-летняя девушка скончалась в одной из столичных клиник. У Даши была неизлечимая стадия.

О проблемах со здравоохранением девушка рассказала во время прямой линии Путина. После этого ситуация в городе изменилась: появились дополнительные онкологи, отремонтировали поликлинику, губернатор устроил проверки в больнице. Спустя несколько дней главврач больницы написал заявление об увольнении, но его уговорили остаться.
22 Мая 2018 в 18:15 #634152
pugovi4kapugovi4ka
Царствие небесное девушке! Боже! Сколько мук ей пришлось пережить! Ни одному врагу не пожелаешь! Самое страшное во всем этом, что теперь ее маленькая дочка будет воспитываться без мамы, так же как и Даша выросла. Смайлик
22 Мая 2018 в 18:30 #634155
зис.зис.
ОЛЕГ 1969
Какие такие дополнительные онкологи появились? Не верьте тому, что говорит губерша и пишут подконтрольные СМИ. Поверьте, все осталось по прежнему.
22 Мая 2018 в 18:44 #634160
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    зис. писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    Какие такие дополнительные онкологи появились? Не верьте тому, что говорит губерша и пишут подконтрольные СМИ. Поверьте, все осталось по прежнему.

Это не моя информация
https://vk.com/hear51
22 Мая 2018 в 18:46 #634161
зис.зис.
ОЛЕГ 1969
Я же говорю, не верьте. Кроме заявлений, что теперь все хорошо, ничего не изменилось. С другой стороны хорошо, что не стало хуже, пока. А смерть Даши - это еще одно доказательство лицемерия нашей власти. Перед выборами Путина неоднократно говорили, что лечение идет просто замечательно, а как только выборы прошли, наступила тишина и через 2 месяца смерть, значит врали. Не может быть так, что все хорошо и вдруг умерла, значит не все так хорошо было, а нам лапшу вешали и продолжают вешать.
22 Мая 2018 в 18:52 #634164
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Я не верил и не верю,
Я же уже писал. ВЫБОРЫ КОНЧИЛИСЬ готовьтесь
Первые ласточки полетели.Пенсионный возраст, бензин.
Иртересно этого коротышку известят о смерти Даши ?
22 Мая 2018 в 19:11 #634168
МураПушаМураПуша
Дашутка, царствие тебе небесное. Ты боролась, как могла...
Никакие претензии к медицине не прокатят, все ответят: болезнь такая. Но, судя по тому, что делается с медициной в Апатитах, мы скоро начнем умирать от гриппа, а потом и от занозы в пальце. И будут говорить, болезнь такая.
Не верь, не бойся, не проси.
22 Мая 2018 в 20:05 #634188
КлалКлал
Герман ГрехЗаколят девку....к бабке не ходи
Прав был человек
22 Мая 2018 в 20:05 #634189
UrolenUrolen
К сожалению, чудес не бывает... Смайлик
22 Мая 2018 в 20:08 #634190
Glaz-777Glaz-777
Все это очень печально.. Была надежда, что если хоть не больницу с роддомом в город вернут, дак хотя бы ей помогут.. Но и тут ничего не получилось.. Она, хотя бы, попыталась.. Царствие ей небесное..
22 Мая 2018 в 20:19 #634194
МураПушаМураПуша
Urolen
Бывают. Отвечаю за свои слова, т.к. полтора года в ремиссии, 3 стадия. Только это не чудеса. Это сильное (изнутри) желание жить + очень хороший доктор.
В случае с Дашей, по моему исключительно субъективному мнению, произошло примерно так: использовали в политических играх, а потом нахер и больница обещанная, нахер и Даша. Плюс к этому, девочка в одиночку везде была... Батарейка кончилась, а подпитки не было. Настоящей, не соц. сети, а человек рядом, который возьмет за шиворот, встряхнет, который от врачей добьется всего, что надо.
22 Мая 2018 в 20:20 #634195
UrolenUrolen
МураПуша
Там была даже не 3 , а распространение на забрюшинные лимфоузлы и сосуды. Всю лимфоидную ткань не выгрести, лимфа поступает в лимфатический проток и поступает во все лимфатические органы и ткани. Гистологически опухоли так же делятся на недифференцированные, умеренно дифференцированные и высокодифференцированные, соответственно, прогноз разный. Чем моложе организм, тем агрессивнее течение, а Даше было, судя по Вашему нику, лет на 15-20 меньше. Вот так как-то...
22 Мая 2018 в 20:25 #634197
МураПушаМураПуша
Urolen
Я в курсе, что рак раку рознь. С первой стадией два близких человека умерло. Просто обидно, что прошляпили ребенка, очень обидно.
22 Мая 2018 в 20:32 #634199
UrolenUrolen
МураПуша
История сослагательного наклонения не терпит, думаю, тут не только прошляпили, но и она сама так же виновата, как это ни прискорбно.
22 Мая 2018 в 20:36 #634200
МураПушаМураПуша
Urolen
Она ребенок была. Поверьте, не каждый взрослый ведет себя адекватно после такого диагноза.
22 Мая 2018 в 20:41 #634201
UrolenUrolen
Когда у ребёнка есть уже ребёнок, то это - не ребёнок.
22 Мая 2018 в 20:43 #634202
МураПушаМураПуша
Urolen
Если бы так и было в жизни....
В любом случае, очень жаль...
22 Мая 2018 в 20:45 #634203
UrolenUrolen
МураПуша
Согласно. Жаль, очень жаль... Главное жаль, что всё было напрасно, и медицина за последние 2 года и в Апатитах и по качеству услуг в Кировске стала гораздо хуже.
22 Мая 2018 в 20:47 #634204
КлалКлал
Вы же большинством выбрали Путина-чего ноете?Вымрете как мамонты Смайлик
22 Мая 2018 в 20:53 #634206
МураПушаМураПуша
Клал
Я его не выбирала.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

https://vk.com/mash
Жительница Апатитов Дарья Старикова (она пожаловалась Путину на проблемы с медициной в городе) умерла от рака. 25-летняя девушка скончалась в одной из столичных клиник. У Даши была неизлечимая стадия.

О проблемах со здравоохранением девушка рассказала во время прямой линии Путина. После этого ситуация в городе изменилась: появились дополнительные онкологи, отремонтировали поликлинику, губернатор устроил проверки в больнице. Спустя несколько дней главврач больницы написал заявление об увольнении, но его уговорили остаться.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Особенно мне нравится про дополнительных онкологов. Раньше на полную ставку онколог был, а теперь 2 часа в день. Откуда они такую инфу берут, дэбилы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ага, и челом били главному, чтоб остался. Охренеть!
22 Мая 2018 в 21:04 #634207
UrolenUrolen
МураПуша
Ширяев в больнице вообще ничего не решает. Там рулит "прости Господи" Долгова, которая по совместительству являлась его адъюльтершей, а за 2 года умудрилась изжить из больницы всех неврологов, понабрать безруких хирургов, главное, чтобы все молчали.
22 Мая 2018 в 21:49 #634218
DENGERUSDENGERUS
зис.
Она действительно шла на поправку. Не нужно политику сюда приплетать. Лучше посочувствуйте родным.
22 Мая 2018 в 22:56 #634221
SergeiSD1973SergeiSD1973
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ ДАРЬИ. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. ОБСУЖДЕНИЕ ЛИШНЕЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ГОСПОДА....
22 Мая 2018 в 23:27 #634223
seregartseregart
Скорбим вместе в родными и близкими Даши! Покойся с миром...
23 Мая 2018 в 03:10 #634226
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
да ладно. вон голикова опять в правительстве. скоро и в Кировске богадельню прикроют- наоптимизирует
23 Мая 2018 в 05:35 #634231
thor42thor42
Urolen

Ого! Откуда такая информация?
Я, например, слышал такое, но помалкиваю. Всё же мало ли что могут наговорить.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

    DENGERUS писал(а):
    зис.
    Она действительно шла на поправку. Не нужно политику сюда приплетать. Лучше посочувствуйте родным.


Какая "поправка". Вы в своём уме-то? Онкология такая вещица пренеприятнейшая, перед последним ударом даёт человеку послабление (кратковременное), а потом... Альтернатив нет.

Родным только сочувствие и пожелание крепости духа.
23 Мая 2018 в 07:48 #634234
ElenaBoroElenaBoro
А это что было? Очередная показуха!
Академик РАН Андрей Каприн: Сегодня у Даши Стариковой нет ни опухоли, ни метастазов.Врач, который оперировал девушку с 4-й стадией рака, дозвонившуюся на «Прямую линию» президенту этим летом, рассказал, как проходило лечение и чего удалось добиться. Главная новость — сейчас в организме Даши нет ни опухоли, ни метастазов
Андрей Минаев
23 Мая 2018 в 07:59 #634235
здесьхорошо#здесьхорошо


23 Мая 2018 в 08:00 #634236
NOMMNOMM
Царствие небесное, Дарья!
Когда наш текущий президент встретится с тобою Там, вам будет О Чем поговорить, не стесняйся!
24 Мая 2018 в 11:26 #634385
Eugene2013Eugene2013
Она была не только символом борьбы с онкологией, но и символом небезразличия и борьбы за апатитскую медицину, которую уничтожил покоритель заморских вершин ширяев, при информационной поддержке любителя фотографировать трупы елисеева. Который, имея он совесть, вообще постеснялся бы комментировать гибель Дарьи.
24 Мая 2018 в 18:59 #634415
МураПушаМураПуша
Eugene2013
У нас в Апатитах таких символов больше полутора тысяч.
24 Мая 2018 в 19:23 #634419
DanilkaDanilka
Eugene2013
Да при чем тут Ширяев, в целом по всей стране происходит бездарная "оптимизация" медицины. А может быть и не "бездарная", а целенаправленная ориентированная на уничтожение населения.
24 Мая 2018 в 19:29 #634420
МураПушаМураПуша
У меня такие же мысли.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Но Ширяев тут очень при чем.
24 Мая 2018 в 19:39 #634421
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    NOMM писал(а):
    Царствие небесное, Дарья!
    Когда наш текущий президент встретится с тобою Там, вам будет О Чем поговорить, не стесняйся!

Они не встреятся
Он будет в АДУ
24 Мая 2018 в 20:31 #634431
ПользовательАнжеликаПользовательАнжелика
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕ СУДИ И НЕСУДИМ БУДЕШЬ
25 Мая 2018 в 00:20 #634447
pugovi4kapugovi4ka
Что значит поздно обратилась? Ничего, что ей изначально врачи неверный диагноз ставили? Почему Голикова об этом не говорит?!!
25 Мая 2018 в 13:04 #634484
ФевральФевраль
pugovi4ka
Как Скворцовой доложили, так она и брякает - поздно обратилась, поздно обратилась....Может быть она и великолепный практикующий врач, скажем так же, как и Ширяев, но вот как вдумчивый руководитель, так полный ноль. В свой крайний приезд в область даже из Мурманска не выбиралась, обтиралась всё по-бабьи с ковтунихой по образцово-показательным объектам, однако на всю Питерскую трёкала, что медобслуживание и здравоохранение в ОБЛАСТИ, очень даже ничего!
25 Мая 2018 в 13:43 #634488
Сергей МарчукСергей Марчук
pugovi4ka
Потому что ей говорили год тому назад что у нее есть деагназ, да и грубо говоря ее никто не лечил так как некого было лечить а на тупо не ходила к врачам. Это все ровно что сидеть дома 1 год а потом узнать что у тебя рак и сказать врачи меня личили от другого!
25 Мая 2018 в 19:50 #634520
- ArchangeL -- ArchangeL -
А как обычно с...пишут, что Дарья виновата ибо поздно обратилась....в этом и был вопрос, что достучатся Дарья не могла до Вас...поганые твари, а когда достучалось было уже поздно. Не понаслышке знаю, что до медицины х...достучишься. Вот тебе список лекарств на уе...тучу рублей ..на тыщ...15....иди покупай и лечи себя сам!
25 Мая 2018 в 21:13 #634524
зис.зис.
- ArchangeL -
О молодец, а наверное хотел бы, что бы врачи интуитивно почувствовали необходимость медицинской помощи, пришли домой, на свои деньги накупили лекарств и еще бы подносили их и в ротик клали таблеточки. Это Ваше здоровье и забота о нем Ваша обязанность, а не врача. А кто считает по другому, лежит на кладбище.
25 Мая 2018 в 23:55 #634543
- ArchangeL -- ArchangeL -
зис.
А что там про это написано у меня...глаза свои разуй....Пишется про то, чтобы по существу лекарства выписывали, а не наобум. И вот так вот я иду в аптеку со списком и потом фармацевт мне советует возьмите лучше это...и кто Вам такую шнягу выписал....Что б...не так разве?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

зис.
Появился дерматит у меня, месяц с....ходил в КВД, уйму всего навыписывала п....ленивая и так не установила от чего. Месяц лечился толку ноль...пошёл в аптеку, говорю посоветуйте что-нибудь...посоветовала этиловый спирт...говорит у дочери тоже ..дерматит такой и ей помог. И что б...купил...за 1 день....немыслимо просто - за 1 день прошло всё...Позже съездил в Мурманск...только там сказали, аллергия на мыло пошла. Очнись ....таких примеров у каждого по штук 100..а ты говоришь...Вот так и Дарья была послана...
26 Мая 2018 в 00:24 #634547
NOMMNOMM
ОЛЕГ 1969
Если Бог скажет, то встретятся. Из любого пекла поднимут.
Сатана пока еще не правит Миром.
26 Мая 2018 в 04:57 #634562
thor42thor42
    NOMM писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    Если Бог скажет, то встретятся. Из любого пекла поднимут.
    Сатана пока еще не правит Миром.


Бог и Сатана - есть одна суть в двух лицах.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

    pugovi4ka писал(а):
    Что значит поздно обратилась? Ничего, что ей изначально врачи неверный диагноз ставили? Почему Голикова об этом не говорит?!!


Потому, что онкология это такая хрень, которая в подавляющем количестве случаев на ранних стадиях вообще никакими средствами не продиагностировать. Она даёт о себе знать когда уже поздняк метаться.
Или вы до сих пор наивно думаете, что за бугром с этим делом всё О'k? То-то наши "сливки общества" один за другим едут из забугорных клиник в цинковых смокингах.
Человечество пока только что и может лишь продлевать таким больным жизнь лет на 10. Только нормальной жизнью это вряд ли можно назвать.
И потом... Прежде чем говорить о чьих-то ошибках, обратите внимание на себя. Как вы работаете или работали. Всё ли идеально исполняете (ли)? Уверен что нет.
Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

    зис. писал(а):
    - ArchangeL -
    О молодец, а наверное хотел бы, что бы врачи интуитивно почувствовали необходимость медицинской помощи, пришли домой, на свои деньги накупили лекарств и еще бы подносили их и в ротик клали таблеточки. Это Ваше здоровье и забота о нем Ваша обязанность, а не врача. А кто считает по другому, лежит на кладбище.


А он как раз из тех, которые Скорую вызовут, а через 1 минуту начинают натренькивать диспетчеру, х...ями обкладывать, орут где Скорая и почему она так долго едет, час не могут дождаться.
Думают Скорая за углом их дома стоит.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

    - ArchangeL - писал(а):
    зис.
    А что там про это написано у меня...глаза свои разуй....Пишется про то, чтобы по существу лекарства выписывали, а не наобум. И вот так вот я иду в аптеку со списком и потом фармацевт мне советует возьмите лучше это...и кто Вам такую шнягу выписал....Что б...не так разве?

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

    зис.
    Появился дерматит у меня, месяц с....ходил в КВД, уйму всего навыписывала п....ленивая и так не установила от чего. Месяц лечился толку ноль...пошёл в аптеку, говорю посоветуйте что-нибудь...посоветовала этиловый спирт...говорит у дочери тоже ..дерматит такой и ей помог. И что б...купил...за 1 день....немыслимо просто - за 1 день прошло всё...Позже съездил в Мурманск...только там сказали, аллергия на мыло пошла. Очнись ....таких примеров у каждого по штук 100..а ты говоришь...Вот так и Дарья была послана...


Уважаемый, дам вам маленький совет: поменьше слушайте фармацевтов. Они, конечно люди неглупые и многие из них знают составы лекарств (правда далеко не всех лекарств), но они торговцы от медицины, а не практикующие медики.
А то, что через день прошло, так это совпало так. Повезло. Мыло небось закончилось.
Аллергию этиловым спиртом лечить это конечно умно. Ниче не скажешь. Хорошо, что до анафилактического шока не дошло. А диагноз-то правильный эта дура из аптеки вам тоже не сказала, я так подозреваю?
Для того, чтобы догадаться что у вас аллергия на что-то, надо просто вовремя голову включить и методом исключения очень быстро выяснится на что она у вас, и принять антигистаминное средство (например Супрастин, Тавегил). В легких случаях даже помощи медиков не требуется. Если захотите узнать на какой компонент аллергия - в Мурманск в МДЦ. И там... за свои денежки... Вот вам простая логическая цепочка.
26 Мая 2018 в 08:19 #634563
василий позняковвасилий позняков
Вот и отмучилась Даша и даже наш президент оказался бессилен. Умер человек и осталась дочь сиротой. Тетя мать не заменит. А дело все в том, что медицина в России разваливается на глазах. Возьмем Апатитскую поликлинику. Вы мне сможете назвать врачей , которым можно доверится при посещение врача. Я практически нет. Я как и Даша отдав анализы с Московской Пироговки два года ходил с раком . не получая никакой медпомощи.Но я привык бороться с несправедливостью. Но к сожалению таких как Даша в Апатитах много и они также не могут получить квалифицированную медицинскую помощь. Сегодня в медицинских институтах плати деньги и получай диплом.. У меня горько на душе. Умерла Даша, а все осталось по старому. И какое имеет моральное право врач назначивший лечения совершенно не того заболевания.А ведь они продалжают работать . а больные умирать...
26 Мая 2018 в 11:33 #634579
NOMMNOMM
thor42
Пожалуйста, никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах, не пишите слово "сатана" с большой буквы!
Вы сами себе не представляете, сколько "хорошего" этому "названному" персонажу Вы сейчас сделали... А ведь он существует, не сомневайтесь.

Если Вы медик, то просто объясните людям, что и как произошло; они ведь не знают, как правило. что такое четвертая стадия рака.
Смайлик
27 Мая 2018 в 00:17 #634677
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    NOMM писал(а):

    Смайлик

«Такое ощущение, что все (мы)в одной клинике, но лекарства кончились».
27 Мая 2018 в 00:37 #634680
NOMMNOMM
От этой болезни нет лекарств... Это не болезнь, это - приговор.
Но существует мнение, что умершие онкобольные могут вызвать любого. кого захотят; из живых или мертвых.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Морячок из Бергамо
Чехов? Или Булгаков? Чем-то они похожи друг на друга, хотя абсолютно разные.
27 Мая 2018 в 10:09 #634695
thor42thor42
    NOMM писал(а):
    thor42
    Пожалуйста, никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах, не пишите слово "сатана" с большой буквы!
    Вы сами себе не представляете, сколько "хорошего" этому "названному" персонажу Вы сейчас сделали... А ведь он существует, не сомневайтесь.

    Если Вы медик, то просто объясните людям, что и как произошло; они ведь не знают, как правило. что такое четвертая стадия рака.
    Смайлик


Хорошо. Я вас понял. Я, конечно, не верующий человек, но и не 100%-й атеист. Думаю, что всё же что-то такое существует. У меня на этот счет свое понимание.

Вообще-то про рак много чего написано и в книжках, и в инете. Я конечно не спец в этом деле, но попробую.
Стадий у этой гадости 4.
0 - понятное дело самая легкая. Рак не выходит за границы начального процесса. Пишут, что если вовремя и при современных методах диагностики... то, якобы, он полностью излечим.
Но лично меня терзают смутные сомнения. Многое зависит от локализации (места положения или по-другому в каком органе). Полагаю, что далеко не каждая клиника имеет возможность купить такое крутейшее оборудование, и имеет таких крутых специалистов, чтобы ГРАМОТНО могли работать на нем.
Не знаю как там статистика (скорее всего у них там все шикарно), но лично я считаю на этой стадии пропусков диагноза 99%. Да и всякие там PSA и анализы крови на другие раки могут никуда от нормы не дёрнуться.
У кого есть лишние шальные деньги раз в год сгонять в Москву, Питер или в Европу в клинику и сдать такой анализ или просветиться на суперском оборудовании?
В общем на этой стадии никто ничего не знает и не подозревает. И никто никуда не ходит.

1 стадия. Рак по-тихому расширяет свои границы, но далеко не лезет и отдаленные органы не поражает. Исключение составляет, по-моему, рак желудка и лёгких. Пишут, что он уже на первой стадии дает метастазы в лимфоузлы. В основном, прогноз на этой стадии благоприятный, главное здесь, опять же ранняя и ГЛАВНОЕ УДАЧНАЯ диагностика и СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ. Но, но, но... Опять же, далеко не всегда побаливает, и мы никуда не ходим (я уж не говорю про онкоцентры). Нам снова и в голову не приходит, что он у нас завёлся.
Стадия "пролетает" со скоростью пули. Мое мнение - здесь 30:70 в плане удачного лечения (в нашу пользу).

2 стадия. Процесс прогрессирует, рак становится более агрессивным. Начинает вовсю метастазировать в лимфатические узлы. Причем уже при любом виде рака. Прогноз зависит от вида и локализации опухоли (по органам). То болит, то не болит. Фиг поймёшь. А-а-а... Скорую вызову - обезболит или приму анальгин.
Стадия тоже довольно быстро пролетает (в основном для желудочников и лёгочников). Но всё же уже хорошо диагностируется и пока поддается лечению.
Здесь всё опять же упирается в нас самих. Вовремя пойти в поликлинику, не думать, что кто-то за вас будет вас же спасать, за вас будет бегать по врачам. В общем, я думаю, вы все всё понимаете. Здесь уже надо, как говорится, "попу в горсть" и поскакал. Иначе будет поздно. Времени остается мало.

3 стадия. Заболевание прогрессирует. Рак уже плотно обосновался в лимфоузлах, но отдаленных метастазов может и не быть. Обнадеживает, конечно, но снова возвращаемся к пунктам 1 и 2.
Болит уже конкретно и простые анальгетики на основе Метамизола не помогают.
Раньше, по-моему, эту стадию даже делили на 3-а и 3-б (в плане излечения 3-й стадии). Даже при отсутствии явных отдаленных метастазов, процесс уже Захватил организм полностью.
Раньше степень 3-а имела более благоприятный прогноз. А вот 3-б это уже, извините, "задний проход".
Теперь эту степень уже не разделяют. Так-что на долгую счастливую жизнь уже не рассчитываем.
Моё мнение - 80:20 в пользу онкологии.

Ну! И стадия 4 (терминальная).
Пипец. Финиш. Аллес. "Задний проход" просто гигантский и стопроцентный. Бесполезны и бессмысленны всякие поползновения. В этой стадии плохо диагностируется рак щитовидной железы.
Даже если удалить опухоль (имеется ввиду любого органа), метастазы всё-равно сожрут человека. Болит невыносимо, выкручивает винтом, поэтому обезболивают наркотиками (РАЗРЕШЕННЫМИ !!!). Но они, я считаю, несколько ускоряют смерть. Но из двух зол, как говорится, ...
Отсюда, я думаю, вы теперь понимаете, что московские "светила" занимались откровенной ерундой и чистым прогибоном перед господином Пу, взявшись за операцию Даши.
А ему они скажут, мол: "... ну, В.В. мы-то с ВАМИ понимаем, что мы сделали всё возможное, даже было улучшение, но что-то пошло не так, мы будем изучать этот вопрос. А вообще... мурманские идиоты безрукие не взялись оперировать рак, а апатитские вообще некомпетентные, их надо расстрелять пожизненно.
И вообще нет более компетентных докторил, чем МЫ, самые компетентные из компетентных."
И получат разного вида бонусы. А наша местная медицина как была, я извиняюсь, обосрана, так ею и останется.

В общем, это я так, вкратце, для общего, но конкретного понимания. Ибо тема обширная, а я, повторюсь, не онколог.

На вопрос откуда берется рак: боюсь вообще вам всем испорчу настроение. И надолго.
27 Мая 2018 в 11:48 #634704
OberFeldwebelOberFeldwebel
thor42
    Цитата:
    На вопрос откуда берется рак: боюсь вообще вам всем испорчу настроение. И надолго.

Да давай уже, порти, в познавательных целях полезно...Хде тот "спусковой крючок"? Я уже даже антидепрессант приготовил.
27 Мая 2018 в 15:00 #634737
rolsrols
thor42
Реально, все происходит очень быстро. Нормальный вес около в эти времена 72-75 кг. Жена уехала в отпуск, фигачу в гараже машину. Вечно сырые ноги, резиновые тапочки, вечерами прохладно. Ешь раз в сутки -мясоедов не лезет в глотку (думаешь от усталости). Начинаешь покашливать ( ну чтож, простудился трохи. Бывает.) Приезжает супружница, машина готова. Что ж ты так себя извел ( уже 65 кг). Постоянный кашель, температура 37.1. Таблетки, таблетки, таблетки - без изменений. Академическая больница. Рентген,антибиотики, уколы, уколы, уколы- выгнали за нарушение режима ( уколы с утра и больше в больнице делать нечего. Естественно в силу любви к больничным палатам, уходил сразу после укола.) Температура 38, кашель без передыху. Знакомая пристраивает в городскую терапию. Антибиотики, уколы, уколы, уколы, листы капусты на жопу, кровь при кашле. Нормальный терапевт,еще рентген, бронхоскопия и здравствуй мурманская онкология. Вес уже 56 кг. Обследования, на томограф перед Новым Годом не попасть ( хвала Российской медицине), потому не оперируемая стадия обнаружилась только при вскрытии. ВИП палата на двоих с туалетом и с душем бесплатно. На Новый Год домой, шашлык на балконе, друзья из Питера, вытаскивать из дипрессухи. Вторая операция на другом легком. Опять ВИП палата, правда уже на троих и только с туалетом. Ни каких знакомств в Мурманске не имею. Док запретил бросать курить и был прав. Было это все 10,5 лет назад. Потому пью, курю, работаю по 10 ч. в сутки, путешествую. Объехал 28 стран после операций. Последний врач, которого видел, это мой хирург.Вес 82 кг. Онкоцентр Питерский по приколу находится в квартале где я сейчас работаю. Забил полный болт на свою болячку и не планирую там появляться. Это не поток сознания, а просто моя жизнь в очень сжатом изложении за последние почти 11 лет. Ни кто от этого к сожалению не застрахован и реального лечения пока нет ни где. Статистика по выживаемости разнится по странам в районе погрешности. По своей живучести грешу на природный оптимизм, но и он не всесилен.
28 Мая 2018 в 01:33 #634779
МураПушаМураПуша
thor42
Извините, но вы п......л, который нихрена не знает, а где-то чего-то начитался. У меня была 3 стадия. Какие обезбольки? Я не чувствовала вообще, что у меня что-то не так. Почувствовала увеличенный лимфоузел, не болел, просто увеличен. Все! Что там кому не помогает? Я бегала, прыгала... Чем и коварна эта болячка, нифига можешь не чувствовать, а потом просто умрешь и все. Не болит эта гадость, вот в чем проблема. Болело бы - люди живы оставались бы.
И еще. Я уже писала тут где-то. Можно запросто тапки белые надеть и с 1 стадией. За последнее время двоих похоронили с 1 стадией. Рак раку рознь. Много нюансов.
И еще опять хочу сказать тем, у кого есть проблемы в этом плане. Поменьше читайте таких "знатоков". Чтобы выжить, очень важно, чтобы вас вел ХОРОШИЙ доктор и чтобы сам ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

rols
Спасибо вам за свою историю. Моя в чем-то похожа, в чем-то нет. В чем точно совпадаем, так это в природном оптимизме))))).
28 Мая 2018 в 21:27 #634836
зис.зис.
thor42
Про стадии и диагностику не все так плохо. Есть т.н. рак видимых локализаций, т.е. для диагностики данного вида рак не требуется каких-либо сложных лабораторный исследований и вмешательств. К такому виду относятся рак молочной железы, некоторые раки женских половых органов, рак кожи и др. Раки этой группы и заболевания, на фоне которых эти раки растут, должны быть диагностированы на стадиях 1-2. Но если человек несколько лет никуда не обращался, особенно если были какие-то настораживающие признаки, например, появление образования в молочной железе или родинка на теле увеличилась, то вина в том, что рак достиг 4 стадии, лежит исключительно на самом больном. Есть конечно раки, которые выявляются, как правило, при стадии 3-4. Большое значение имеет и степень злокачественности опухоли.
28 Мая 2018 в 21:37 #634838
thor42thor42
    МураПуша писал(а):
    thor42
    Извините, но вы п......л, который нихрена не знает, а где-то чего-то начитался. У меня была 3 стадия. Какие обезбольки? Я не чувствовала вообще, что у меня что-то не так. Почувствовала увеличенный лимфоузел, не болел, просто увеличен. Все! Что там кому не помогает? Я бегала, прыгала... Чем и коварна эта болячка, нифига можешь не чувствовать, а потом просто умрешь и все. Не болит эта гадость, вот в чем проблема. Болело бы - люди живы оставались бы.
    И еще. Я уже писала тут где-то. Можно запросто тапки белые надеть и с 1 стадией. За последнее время двоих похоронили с 1 стадией. Рак раку рознь. Много нюансов.
    И еще опять хочу сказать тем, у кого есть проблемы в этом плане. Поменьше читайте таких "знатоков". Чтобы выжить, очень важно, чтобы вас вел ХОРОШИЙ доктор и чтобы сам ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ.


Вот уж это вы извините. Я несколько лет отпахал на бригаде, которая ездила по таким больным и знаю о чем говорю. По 20 с лишним человек каждые 6 часов. А к некоторым чаще. Обезболивать начинали уже с 3 стадии.
Если у вас было не так , то это не значит, что у других как у вас. И не дает вам права настаивать на вашей версии, как на единственно правильной.
Я дал общую информацию, + опираюсь на свой опыт работы и общение с такими больными. Не думаю, что им имел смысл врать мне. Вы сейчас наговорите здесь. У людей, знаете ли, разная психика.
Ясное дело, что рак раку рознь. Сила болей тоже у каждого своя, но, как говорили мне мои пациенты, она постоянная (нудная). Иногда не болит долго, иногда почти сразу начинает мучить людей.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

    зис. писал(а):
    thor42
    Про стадии и диагностику не все так плохо. Есть т.н. рак видимых локализаций, т.е. для диагностики данного вида рак не требуется каких-либо сложных лабораторный исследований и вмешательств. К такому виду относятся рак молочной железы, некоторые раки женских половых органов, рак кожи и др. Раки этой группы и заболевания, на фоне которых эти раки растут, должны быть диагностированы на стадиях 1-2. Но если человек несколько лет никуда не обращался, особенно если были какие-то настораживающие признаки, например, появление образования в молочной железе или родинка на теле увеличилась, то вина в том, что рак достиг 4 стадии, лежит исключительно на самом больном. Есть конечно раки, которые выявляются, как правило, при стадии 3-4. Большое значение имеет и степень злокачественности опухоли.


Ну все правильно. Мне может надо было сразу оговориться, что онкологию кожи и другие виды поверхностной локализации рассматривать не будем. Хотя, опять же, с родинками... Люди не всегда обращают внимание на их увеличение, особенно на спине. Живут себе преспокойно.

Повторюсь еще раз я выдаю общую информацию. У кого какие вариации ( рак молочной железы, некоторые раки женских половых органов, рак кожи ) мы не рассматриваем как обязательное условие.
29 Мая 2018 в 08:04 #634866
МураПушаМураПуша
thor42
Прекратите запугивать людей, которые итак боятся. Вы внушаете, что будет пипец, если обнаружат рак. Я вам и другим говорю: сегодня рак - это хроническое заболевание, с которым живут, зачастую дольше тех, у кого диабет, гипертензия и т.п. Знаете, я очень...нет, я бесконечна благодарна своему ДОКТОРУ, который первое, что мне сказал: не лазить в инете, не читать беллитристики, не общаться с тетками, которые находят удовольствие в разговорах о болячках и смерти... Он сказал: скачай себе в телефон любовных романов и слушай. Нет, я больше люблю детективы, ответила я.
Знаете, я не хочу с вами дискутировать, потому что вы эту болячку видели с другой стороны. Просто нефиг людей запугивать. Понимаете? Поддерживать надо, а не посылать за белыми тапками. Тем более, если вы работали в медицине. Сейчас почти все можно вылечить. Но не убивайте в человеке веру в самого себя. Вот выше пост - человек жив и живет так, что не каждому здоровому.... И я жива... И еще много моих знакомых.
29 Мая 2018 в 23:05 #634958
thor42thor42
    МураПуша писал(а):
    thor42
    Прекратите запугивать людей, которые итак боятся. Вы внушаете, что будет пипец, если обнаружат рак. Я вам и другим говорю: сегодня рак - это хроническое заболевание, с которым живут, зачастую дольше тех, у кого диабет, гипертензия и т.п. Знаете, я очень...нет, я бесконечна благодарна своему ДОКТОРУ, который первое, что мне сказал: не лазить в инете, не читать беллитристики, не общаться с тетками, которые находят удовольствие в разговорах о болячках и смерти... Он сказал: скачай себе в телефон любовных романов и слушай. Нет, я больше люблю детективы, ответила я.
    Знаете, я не хочу с вами дискутировать, потому что вы эту болячку видели с другой стороны. Просто нефиг людей запугивать. Понимаете? Поддерживать надо, а не посылать за белыми тапками. Тем более, если вы работали в медицине. Сейчас почти все можно вылечить. Но не убивайте в человеке веру в самого себя. Вот выше пост - человек жив и живет так, что не каждому здоровому.... И я жива... И еще много моих знакомых.


Никто никого не собирался запугивать или чего-то внушать. И не собирается.
Информация мною дана, для того, чтобы люди были в курсе и были готовы к тому что может произойти. А может и не произойти. Не более того. Чтобы это не стало для них шоком.
Если вы не умеете воспринимать написанное адекватно - это проблема только ваша, и ничья другая.
Если вы воспринимаете инфу подобного рода в штыки и так агрессивно, что даже материтесь (пусть и завуалированно), думаю вы сами были шокированы, когда узнали свой диагноз. Налицо психологическая травма. Обратитесь к соответствующему специалисту.
Существует куча примеров как с одной, так и другой стороны проблемы. Еще раз повторюсь: не надо считать, что ваш пример есть единственно правильный. Вы считаете, что ваш доктор умный, внимательный, грамотно провел операцию (если таковая была). Но вы же не знаете сколько у этого доктора на один ваш удачный случай было неудачных. Вряд ли он с вами этим поделился. Хотя, безусловно, я нисколько не сомневаюсь в его компетенции. Возможно ваш случай был, как говорится, из разряда "семечки", ну или "цветочки".
Короче говоря, ПОКА никто, в отношении онкологии, не может дать 100% гарантий. Все зависит от данного конкретного случая. В частности от степени распространения клеток по организму.
Интересно узнать, а что вы имеете ввиду под фразой "поддерживать надо"? Сидеть и сочувствовать? Сокрушаться? Или может флэшмоб соорудить? Так толку от этого может быть только с обратным эффектом.
Подсказать лекарства борющиеся с раком? Ну, знаете ли. Лечение онкологии, пока еще, подобно скользкой дорожке.
Ну почитайте в интернете про Амигдалин. Говорят замечательно бьёт большинство раков. Только не вздумайте его никому советовать в качестве лечения. Он способен запросто убить человека. Впрочем, как и другая общепризнанная химиотерапия.
Что ещё? Наплевать на диагноз? Тоже можно. И прожить сколько "Бог даст" на всю катушку, не травя себя ядами или валяясь после операции с торчащими из тела трубками, шлангами и дренажами. Я бы, скорее всего, так и поступил. Кстати, среди западных медиков данный метод самый популярный. Ребята явно не глупее паровоза и отдают себе отчет.
Поделитесь пожалуйста.
Я не стану рассказывать случаи с моим родственником (возрастной мужчина) и моей подругой 40 лет, дабы, как вы изволили выразиться, не посылать народ за белыми тапками.
30 Мая 2018 в 11:25 #634981
sam77776sam77776
"Она рассчитана до 2024 года, и одна из главных ее задач - модернизация существующих онкодиспансеров и строительство новых."

значит, будет хуже Смайлик
07 Июн 2018 в 17:26 #635751
МураПушаМураПуша
Все идет к медицине для избранных.
07 Июн 2018 в 18:35 #635755
DanilkaDanilka
МураПуша
Она уже давно "для избранных" (((
07 Июн 2018 в 19:22 #635759
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Еще одно обещание путина ?
07 Июн 2018 в 21:00 #635773
МураПушаМураПуша
Ага, и старую больничку восстановили, и новую построили, и, как пару недель назад на 1 канале сказали, что у нас увеличили количество онкологов)))))))).... в программе "Время покажет"Смайлик))), я аж подпрыгнула. Ага, и Дашу спасли. Ура!((((((((((((((((((
Больницы нет, онколог на 1/3 ставки (2 часа в день), потому что он хирург вообще-то.... и Даши нет.
Господин президент, вы не держите слово и поэтому вы проиграли. Хотя, я понимаю, что вам пофиг.
07 Июн 2018 в 22:26 #635785
Сергий СталинградСергий Сталинград
а вот в Североморске медицина на уровне.... в смысле времен Парацельса,уже и скорая из Мурманска ездит...очень экономно и по времени как раз зафиксировать леталку..
08 Июн 2018 в 14:31 #635848
NOMMNOMM
08 Июн 2018 в 20:40 #635884
OberFeldwebelOberFeldwebel
    Цитата:
    Господин президент, вы не держите слово и поэтому вы проиграли. Хотя, я понимаю, что вам пофиг.

"Фууу-х!- где то в Кировске выдохнул облегченно Юрец ,- И то правда, а то всё я да я..." Смайлик
08 Июн 2018 в 21:20 #635888
ElenaBoroElenaBoro
не нужно ходить. Нужно просто добросовестно выполнять свою работу! моя мама почувствовал привкус во рту и потемнение родинок, быстренько пошла к онкологу. Врач назначил уЗИ поджелуд. железы и анализ крови. На этом обследование было завершено. Ч/з 2 мес. начался сильный кашель. Опять 2 мес. не делали флюорографию, говорили что аллергия. В рез-те рак почки 4 ст. со множественными метастазами в легкие. Мама умирает, а я читаю обвинения в адрес пациентов. Мерзко все это. Даже сейчас, лечу ее сама, т.к. нас перевели к терапевту, а она кроме трамадола, не знает просто что выписывать,
09 Июн 2018 в 17:52 #635981
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
Oleg-51
"Злые" языки... нагло шепчут... Однако, нужна запись в трудовую, о занимаемой должности. Потому и согласился "чел" стать главным. И потом, заканчивается трудовой договор.
Труд.договор закончится и владелец записи в трудовой... свалит /заметим/ к семье которая живет в другом городе..., в другой квартиры. Как то так... Если конечно грубо.
А вот сколько заплатили "иногороднему журналисту и существует ли он вообще", языки "Злые" почему-то умалчивают...
Да, и об вине, [владельца труд.договора] ничего не говорят... А вот об... о "чеЛах", горе реформаторах, плохо говорят и говорят, они виноваты в случившемся. И все такое... "бла...бла...бла" ну типа болтовня...
13 Июн 2018 в 03:42 #636207
МураПушаМураПуша
OberFeldwebel
Юрец тоже не заговоренный...
13 Июн 2018 в 15:04 #636246
Александр Литвинов-14Александр Литвинов-14
Это страшная трагедия для людей стала теперь информационно доступна через умертвление Дарьи Стариковой. Как мог В.В. Путин так допустить что Дарье не применили методику восстановления активности индивидуального противоракового иммунитета для иммунотерапии излечения рака. Дарья Старикова своим примером излечения иммунотерапией могла подать пример всем людям на Земле но доказала на сколько серьёзем план развития онкологии. Чтобы не быть голословным хочу сообщить то что все знают и молчат так как боятся расправы. Диагностика дистанционная на предмет предрасположенности к раку в течении 11 минут. Восстановление активности индивидуального противоракового иммунитета биоэнергетическим лечением в течении нескольких дней. Иммунотерапия для Дарьи Стариковой могла бы стоить с ценой на Правильное питание около 27 тысяч рублей. Вот за 27 тысяч рублей Дарье отказали в возможности жить без рака и только потому что миллионы больных излечились иммунотерапией. Андрей Малахов рассказывает как вдова Дмитрия Хворостовского живёт сейчас без Дмитрия а что трудно рассказать людям про изобретение в АПК и то что можно снизить в 99 раз появление в путях ликворо-оттока и в иммунной системе источника , вызывающего рак. Люди должны знать то почему заболевают раком и должны знать как не заболевать раком и излечиваться иммунотерапией. Дарья пошла на на это их подлое лечение и погибла от рук проекта на рост онкологии. Это высший героизм девочки которая чувствовала смерть от неоказания помощи и рассказала об этом людям , что именно за деньги её умертвили , за деньги от плана...
20 Июн 2018 в 01:05 #636839
LiBronksLiBronks
Я когда прихожу в полеклинику,врачам так говорю-Легче повесится,чем к вам прийти ! С одной болячкой приходишь,с другой уходишь ! А с недостроем можно было и онко-центр и диагностический центры сделать,посадить специалистов таких каких у нас нет да и в Кировске и Кандалакше,а не в Мурманск ездить,на крайняк ТЦ сделать,а мелкие магазины в жилых домах закрыть !
20 Июн 2018 в 22:13 #636948
зис.зис.
LiBronks
Уважаемый, прежде чем давать советы, научитесь писАть без ошибок. Не такого слова полеклиника, есть поликлиника. Лично Вам не нужны ТЦ, сходите в книжный магазин, купите учебник и словарь русского языка.
20 Июн 2018 в 22:26 #636949
Лето5Лето5
Админ
Закройте вы эту тему
Хватит уже спекулировать на умершей
Хватит беспокоить её
20 Июн 2018 в 22:28 #636950
NOMMNOMM
Александр Литвинов-14
А ну-ка, расскажи мне, пожалуйста, господин хороший, как можно В ДВА ПРИТОПА, ДВА ПРИХЛОПА от смертельной болезни вылечиться?
У меня теща при смерти лежит. Если ты ее в один притоп / прихлоп вылечишь, я тебе две квартиры подарю, перед Богом клянусь!
Одну на Севере, другую в Средней полосе. Смайлик
P.S. Ты в этом случае еще и Богу прецедент сделаешь!

Серьезно, старый анекдот.
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах...

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Лето5
Вот действительно, закройте эту тему.
И чтобы только цветы в Том Мире!
21 Июн 2018 в 07:46 #636967
зис.зис.
NOMM
По поводу Александр Литвинов-14, не стоит спорить, потому что глупо спорить с душевно больными.
И, действительно, тему надо закрыть.
21 Июн 2018 в 08:14 #636970
mic295mic295
у нас в нашем гондурасе есть одна таблетка. Одна ее половина от головы, другая от жопы. Вам, господа, какую лекарству подавать??
24 Июн 2018 в 23:23 #637320
химик химикхимик химик
Все правильно,нужно писать правительству,и рассказывать,о врачах,и местных главах самоуправления,пускай знают..и контролируют их.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Это норм.их бодрит..
25 Июн 2018 в 01:45 #637323