Дарья Старикова рассказала, удачным ли оказалось ее лечение

13 декабря 2017 в 10:20, Апатиты
Почти два месяца не было новостей об апатитчанке Дарье Стариковой. Ее историю страна узнала после последней «Прямой линии» с Владимиром Путиным, где девушка рассказала, что умирает от рака четвертой стадии и в Мурманской области не может получить должного лечения.

Почти сразу Дарью госпитализировали в Москву в НИИ им.Герцена, где она находится до сих пор. Ей провели два курса химиотерапии и экстренно прооперировали. Последнее, что девушка рассказала до двухмесячного молчания, это то, что хирургическое вмешательство было тяжелым, но успешным. И она восстанавливается после него.

Последние новости о Дарье Стариковой звучат так:

«Дарье провели две сложные операции. Прошло уже почти два месяца. Дарья идет на поправку. Не все так быстро, как хотелось бы. Ничего серьезного на данный момент врачи не предпринимают. Дарье надо набрать вес, а потом проведут еще одну "контрольную" химиотерапию», - сообщила в «Вконтакте» близкая подруга девушки Анна Тихоход.

Ранее апатитчанка сообщала, что не скоро выйдет из больницы. Хотя ее сердце рвется домой, где осталась ее шестилетняя дочь.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter