Tele2 наградила молодого предпринимателя Кировска

12 декабря 2017 в 17:00, Мурманская область
На прошлых выходных, 9 декабря, в Мурманске 150 начинающих и действующих предпринимателей, а также представителей инфраструктуры поддержки, регионального правительства и бизнеса собрались все вместе на заключительное мероприятие федеральной программы «Ты-предприниматель» форум «PRO Бизнес».

В ходе мероприятия молодых предпринимателей награждали, информировали, представляли и знакомили. Организатору форума Центру поддержки предпринимательства Мурманской области удалось добиться своей главной цели – мероприятие не было «сухим» и строго регламентированным, на нетворкинг-сессии представители предпринимательского сообщества оживленно общались между собой, с представителями инфраструктуры поддержки бизнеса, получали необходимую информацию и заводили бизнес-контакты.

В рамках Форума были награждены победители и призеры регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России». Победители конкурса в 5 номинациях получили дипломы, памятные призы и подарки от спонсоров и партнеров форума – Альфа-банка, Tele2 и бизнес-сообщества «Like-центр».

Tele2 на форуме рассказали, как выгодно организовать мобильную связь в компании любого масштаба. И как телекоммуникационный партнер мероприятия, вручили полезные гаджеты всем победителям конкурса «Молодой предприниматель - 2017» в Мурманске, а Александру Моняку, победителю номинации «Открытие года» - дополнительные подарки.

- Мы активно поддерживаем предпринимателей, которые не привыкли сидеть на месте. Активная жизненная позиция, вызов, предпринимательский дух – те ценности, которых придерживается Tele2 и ценит их в других. Еще раз поздравляем всех участников, - прокомментировал Иван Ковтун, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

В 2017 году программу на территории Мурманской области реализует Центр поддержки предпринимательства Мурманской области. В программе приняло участие порядка 1000 человек со всей области. Напомним, что программа «Ты-предприниматель» рассчитана на молодых предпринимателей в возрасте от 14 до 30 лет включительно. В 2018 году программа «Ты-предприниматель» снова будет реализована на территории Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter