Лучшие сотрудники УФСИН по Мурманской области фотографировались на фоне развёрнутого Знамени

13 декабря 2017 в 08:13, Мурманская область
В Управлении региональной уголовно-исполнительной системы состоялось торжественное награждение сотрудников особым видом поощрения - фотографированием на фоне развёрнутого Знамени УФСИН России по Мурманской области. Как правило, эта торжественная церемония происходит в дни наиболее важных государственных праздников.

Сегодня, в связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации, за достижение высоких показателей в служебной деятельности и личную дисциплинированность двенадцать сотрудников, представляющих учреждения и подразделения заполярной УИС, были удостоены данного вида поощрения, такого значимого для каждого защитника Отечества.

Перед церемонией фотографирования заместитель начальника УФСИН Дмитрий Фокин поздравил сотрудников с государственным праздником и отметил, что этот день должен запомниться каждому из награждённых, поскольку фотографии у развёрнутого Знамени войсковой части, как дорогие реликвии, свидетельствующие о честном служении Родине, хранятся в семьях многих бывших и действующих военнослужащих.

Знамя ФСИН России и знамена ее территориальных органов учреждены Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2010 года. Управление федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области обрело официальный символ и реликвию - своё Знамя - 4 сентября 2015 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter