Благодарственным письмом отмечена молодежная политика Мурманской области

12 декабря 2017 в 15:46, Мурманская область
В Ростове-на-Дону на всероссийском семинаре-совещании собрались представители ведомств, реализующих государственную молодежную политику в субъектах Российской Федерации, руководители всероссийских некоммерческих организаций и сотрудники Федерального агентства по делам молодежи. Коллеги встретились, чтобы подвести итоги работы за 2017 год, а также обсудить планы и приоритеты на 2018 год.

В своём приветственном слове руководитель Росмолодежи Александр Бугаев поблагодарил всех собравшихся за неравнодушное отношение к молодёжной политике и подчеркнул важность совместной работы. Он рассказал о ключевых событиях 2017 года в сфере государственной молодежной политики и обсудил с коллегами основные векторы развития отрасли.

Семинар продлился два дня – с 7 по 9 декабря - и включал в свою программу площадки для открытого диалога по актуальным проблемам государственной молодежной политики, форсайт-сессий и обмена лучшими региональными практиками.

Также на совещании состоялось награждение региональных ведомств за достижения в сфере ГМП. Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области было отмечено на нем благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи за эффективное взаимодействие по направлению «Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter