Апатитский Дворец культуры приглашает на новогодние утренники

12 декабря 2017 в 07:32, Апатиты
Новый год не за горами! На городской площади уже сверкает иллюминацией красавица елка! Предлагаем апатитчанам позаботиться о развлечениях в предновогодние дни и новогодние каникулы.

Апатитский Дворец культуры приглашает малышей на новогоднюю программу для детей до 5 лет 02 января в 15.00. Цена билета 230 руб.

Программа по мотивам сказки Вильгельма Гауфа «Холодное сердце» состоится в танцевальном зале. В заколдованном королевстве только Эльза может пригласить деда Мороза на новогоднее торжество, но ее холодное сердце не готово к праздникам. Снеговик Олаф и красавица Анна пройдут испытания и трудности, расколдуют холодную Эльзу, и дед Мороз зажжет иллюминацию на новогодней елке. В зале будут оформлены интерактивные площадки для непосредственного общения детей с новогодними персонажами. Ярким событием станет шествие участников утренника с их любимыми игрушками-собачками, символом наступившего года. Поэтому обязательно захватите с собой игрушечную собачку.

Новогодние утренники для детей старше 5 лет пройдут 26 и 27 декабря (по групповым заявкам); 3, 4, 5 января (по заявкам предприятий), 6 января в 12.00 и в 15.00 (для индивидуальных посетителей); 7 января в 12.00 (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

В сказочно оформленном зрительном зале на сцене состоится представление, в котором смелые и отважные жители городка Дедморозовск (заяц Чоп, звезда эстрады белка Бэла, козлик Тимур и почтальон Блиц и другие) преодолеют многочисленные препятствия и заслужат право на новогодние подарки из мешка Деда Мороза. Очень важную роль в представлении сыграет Пылесос!

После представления праздник продолжится в танцевальном зале. Полюбившиеся герои спустятся со сцены и вместе с детьми и их родителями поздравят друг друга с Новым годом в хороводе вокруг красавицы елки. Гостям будут предложены игры, аттракционы, интерактивные площадки, веселые задания и, конечно, дискотека. Цена билета 310 руб.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter