В Североморске завершился городской чемпионат по мини-футболу

11 декабря 2017 в 14:55, Североморск
10 декабря 2017 года закончился VIII-ой Чемпионат ЗАТО г. Североморск по мини-футболу, который начался в октябре 2017 года. Победителем Чемпионата стала команда «Универсал»!

Финальная игра в борьбе за второе и третье место состоялась между командами «Север» и «Профсоюзы ВС РФ» . Всю игру футболисты держали зрителей в напряжении, до последней минуты не было известно, как закончится игра. В итоге второе место заняла команда «Север», обыграв команду «Профсоюзы ВС РФ» со счетом 4:3.

Лучшими игроками Чемпионата стали Долгополов Никита (Универсал), Фролов Илья (Универсал), Зубарев Павел (Север), Луконин Дмитрий (КЛФ).

Поздравили и наградили наших спортсменов заместитель Главы ЗАТО г. Североморск Анатолий Рожковский и начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск Эдуард Миронов.

Они отметил, что финальные игры не случайно были проведены 10 декабря, ведь в эту дату празднуется Международный день футбола, и порадовались, что с каждым годом участников Чемпионата становится все больше и больше.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и вымпелами отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск.