Жительница Ковдора ударила сожителя ножом

11 декабря 2017 в 12:50, Ковдор
В отдел полиции по городу Ковдору в вечернее время поступило сообщение из медицинского учреждении о том, что из квартиры по ул. Комсомольская госпитализирован пострадавший с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 41-летнего потерпевшего ранила хозяйка квартиры, которая является его сожительницей. Конфликт между парой произошел после совместного распития спиртного. В качестве «аргумента» женщина решила использовать нож.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую в преступлении. Злоумышленницу 1987 года рождения доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где она призналась в содеянном.

Неработающая женщина, которая неоднократно уже привлекалась к уголовной ответственности, пояснила, что причиной противоправного поступка стало личное неприязненное отношение к потерпевшему.

В медицинском учреждении врачи квалифицировали причиненные ему телесные повреждения как тяжкий вред здоровью.

По факту в отношении женщины дознавателем отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter