Депутаты посетили кардиологическое отделение в Кировске

11 декабря 2017 в 07:27, Кировск
В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» депутаты Мурманской областной Думы и городского Совета Кировска, члены партии «Единая Россия» посетили кардиологическое отделение Апатитско-Кировской ЦГБ. Народные избранники осмотрели условия пребывания и питания больных в отделении.

- В квалификации наших врачей мы не сомневаемся. Данное мероприятие необходимо для мониторинга лечебного процесса в целом, -пояснил цель визита Алексей Валентинович Игумнов, депутат Мурманской областной Думы шестого созыва.

Кроме того, депутаты пообщались с медицинскими работниками и пациентами больницы, чтобы узнать о существующих проблемах. Депутаты обсудили вопросы организации лечебно –профилактического питания, так как этот вопрос кировчане поднимали на встречах с депутатами в общественной приемной партии.

-Лечебное, профилактическое питание без сомнений является неотъемлемой частью процесса выздоровления. И каким бы высококвалифицированным специалистом не был врач, все его старания без качественного питания сойдут на нет, - подтвердили важность темы сотрудники больницы.

Депутаты отметили, что необходимые требования к пищеблокам, расположенным в больницах, полностью соблюдены. Но, все же, есть и некоторые проблемы. Их под личный контроль взяли кировские депутаты Юрий Нестеров, Евгений Рассказов и Юрий Домокур.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter