В Мурманске состоится встреча с детским писателем Наталией Волковой

11 декабря 2017 в 07:44, Мурманск
13 декабря в 13.00 в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке (г. Мурманск, ул. Буркова, д. 30, актовый зал) состоится встреча с талантливой московской писательницей Наталией Волковой.

Наталия Геннадьевна Волкова - детский писатель, поэт, преподаватель. Она является автором замечательных стихотворений и сказок, познавательной литературы по краеведению, которые пишет в соавторстве с супругом Василием Волковым.

В 2012 году сборник детских стихов Наталии Волковой «На белом листочке» стал первым за всю историю Международного Конкурса на лучшее произведение для подростков им. Сергея Михалкова стихотворным сборником, вышедшим в победители конкурса, а в 2016 году за книгу «Профессии старой России в рисунках и фотографиях» Наталия и Василий Волковы стали лауреатами Международной литературной премии имени П.П. Ершова.

В рамках творческой встречи поэтесса расскажет юным читателям о своих произведениях, об их создании и необычном формате, а также познакомит с новыми произведениями. Юные читатели смогут задать гостье вопросы и получить автограф.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter