Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Мурманчанин готов пройти пешком от Мурманска до Владивостока

10 Декабря 2017, 09:22     Мурманск

Мурманчанин готов пройти пешком от Мурманска до ВладивостокаВот информация со страницы его группы «ВКонтакте»:

Здравствуйте, друзья! Вас приветствует Евглевский Владислав!!)))
Пора открыть карты, прошу дочитать пост до конца))....

К реализации этого проекта шел с мая 2017 и наконец-то, могу сказать, что готов!!!)

Я отправляюсь в путешествие от Мурманска - до Владивостока и обратно 10/12/2017 в воскресенье, старт Кольский мост (где проходит Мурманская миля) в 10:00.

Передвигаться буду пешем и автостоп, беру с собой кота туриста, который со мной уже побывал на 3-х вылазках, итоговый вес 2-х рюкзаков, составил 36,4кг))) Терпимо)))!
Да буду идти с 2-мя рюкзаками, в первом снаряжение, а в другом Котяра!)) Сейчас думаю, как их повесить на себя, ищу баланс...))

Пойду в военном камуфляже(ВКБО), гражданскую одежду не беру, лишний вес, на плечах расположены белые шевроны с логотипом Walking on the planet
Погуляю в городах: Петрозаводск - Санкт-Петербург - Псков - В.Новгород - Москва - Самара - Уфа - Новосибирск - Горно-Алтайск - Красноярск - Иркутск - Хабаровск - Владивосток
Вернусь в Мурманск к 10 марта 2018г


С того момента, как я сообщил о моем походе в жизни начался полный п.....здец!!! Многие отговаривают, называют психом, живодером самоубийцей, предателем, эгоистом, желающим славы и т.д.

А также есть те, кто поддерживает и уже ждет в гостях)
За все это время, я ни разу не пожалел о своем решении и вот почему: реализация похода и та информация, которую я получу, позволит мне создать доход, занимаясь любимым делом по возращению в Мурманск...

Над чем именно буду трудиться во время странствия и зачем оно вообще мне необходимо:

1. Главная цель - создать фундамент из практических знаний, сотрудничества с физ и юр. лицами различной направленности и поднять мою компетенцию в нише туризмНовость bзят(а) с веб-сайта https://hibiny.com
2. Научиться искусству фотографирования
3. Научиться писать статьи
4. Узнать людей и их потребности, проживающих на территории РФ
5. Убрать окончательно дискомфорт, связанный с обращением по какому-либо вопросу к незнакомому человеку (неприятно работать в холодную)
6. Научиться отдыхать разумом
7. Научиться очень быстро решать задачи и выделять приоритетные (я все делаю спокойно и размерено, могу отвлечься на менее приоритетные или не приносящие результата дела)
8. Найти участок земли для строительства моего будущего дома
9. Научиться правильному общению, переговорам с людьми
10. Создать портфолио

Я понимаю все риски, связанные с этим проектом, и понимаю что лишь таким экстремальным образом (для меня это экстремально) я в короткий срок проработаю все внутренние барьеры, подниму свою компетенцию и как итог смогу превратить свое увлечение в доход...

В сам поход я иду без средств, морально готов к автономии и увеличению срока похода до 7 месяцев, а также прошагать 1000 км ногами, возможно придется лететь обратно из Владивостока, а не ехать, также обратно автостопом.

Я уверен лишь в следующем:

1) Окажусь с Сэмом во Владивостоке
2) Вернусь в Мурманск другим человеком
3) После похода, качество жизни у меня и моей семьи улучшиться

Я иду на риск, понимаю, что могу потерять все и лишь вера в этот проект, в его рентабельность и успех, помогает мне переступать через себя и идти вперед!!!)))

Решение о походе было принято еще 12.05.2017 и в этот же день была создана группа https://vk.com/walkingplanet и с того момента началась подготовка!!!)

© Татьяна Гильмитдинова, новости пользователя            подписаться 2Версия для печати

 Просмотры 849 Это интересно 1 Комментировать 15 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   17 Янв 2018, 10:04
Турист, путешествующий с котом пешком и автостопом из Мурманска во Владивосток, добрался до Красноярска

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1yuri1yuri
Через 100 км. выкинет половину из 36 кг. Или сотрёт до плеч тазобедренный сустав. Чего он набрал?
10 Дек 2017 в 14:01 #619287
ЗдешнийЗдешний
Удачи Вам! Но не шутите с ФСС! Время Вашего похода должно быть отражено в справках для ПФ! И не несите партийной символики, т.к. на носу выборы! Что бы не получилось, как у многих из нас: уходили в море из СССР, а вернулись в Россию... Смайлик
Форум Мурманск
10 Дек 2017 в 14:06 #619288
Людмила ПрищепенкоЛюдмила Прищепенко
Молодец!!! Мы с мужем уже не молодые,а иначе бы тоже пошли.
10 Дек 2017 в 14:54 #619290
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    В сам поход я иду без средств

    Цитата:
    беру с собой кота туриста

̶П̶т̶и̶ч̶к̶у̶ котэ жалко... Смайлик
10 Дек 2017 в 15:33 #619298
TOPERSTOPERS
Коты смотрят на это путешествие удивленно и как-то с сомнением.

10 Дек 2017 в 17:16 #619301
vbifyzvbifyz
Владислав!
Хочу вот что сказать: Путь не близкий. Несколько лет назад один работник нашего предприятия совершил поездку до Владивостока на велосипеде. Было очень сложно. И техника ломалась и встречи с дикими животными ( росомаха)во время ночевки. И многое другое. Я доезжал до Магадана на машине и так же не все было ровно и сладко. А нынче,в сентябре летал во Владивосток. Но даже во время полета,ощущаешь,как далек этот город! По этому и прошу вас все взвесить,в прямом и переносном смысле. Мое личное мнение- не берите с собой кота. Намучаетесь сами,а самое главное,измучаете животное. Счастливого вам пути! Михаил.
10 Дек 2017 в 19:28 #619315
ПoльkaПoльka
Предлагаю разбавить ченджорг надрывной петицией: "Владимир! Оставь кота дома!"
10 Дек 2017 в 19:36 #619316
ЗдешнийЗдешний
Пoльka
Мудрый совет! А вдруг подключаться ЭТИ https://ok.ru/group/54195896582248 и так по всему маршруту! Другое ело, если бы он вместе с телегруппой АРКТИК-ТВ в автобусе ехал. Смайлик
Форум Мурманск
10 Дек 2017 в 20:02 #619319
Integral00Integral00
Проходя поворот на Апатиты, не забудь обязательно зайти в МОПБ.
11 Дек 2017 в 13:05 #619352
ПoльkaПoльka
    Integral00 писал(а):
    Проходя поворот на Апатиты, не забудь обязательно зайти в МОПБ.

Бешеной собаке семь верст - не крюк Смайлик
11 Дек 2017 в 14:00 #619355
maxudmaxud
Бедный кот, через всю страну в рюкзаке Смайлик
11 Дек 2017 в 14:22 #619357
nickolay123nickolay123
КОТ -ЭТО ЖИВАЯ КОНСЕРВА
11 Дек 2017 в 17:15 #619368
prostprost
...попутного ветра- Смайлик
11 Дек 2017 в 22:02 #619378
vbifyzvbifyz
Integral00

Я думаю,непристойно давать совет, какой предлагаете вы.

Человек делает серьезную заявку! Испытать себя. Проверить свои силы.Смешного здесь ничего нет. Не лучше ли пожелать Владиславу удачи!
11 Дек 2017 в 23:49 #619383
МураПушаМураПуша
vbifyz
Зачем орать на всю округу о том, что хочешь сделать? Не надо орать. Просто сделай. Так что, ждем. А кота и правда жаль.
12 Дек 2017 в 01:30 #619389