Мурманчанин готов пройти пешком от Мурманска до Владивостока

10 декабря 2017 в 09:22, Мурманск
Вот информация со страницы его группы «ВКонтакте»:

Здравствуйте, друзья! Вас приветствует Евглевский Владислав!!)))
Пора открыть карты, прошу дочитать пост до конца))....

К реализации этого проекта шел с мая 2017 и наконец-то, могу сказать, что готов!!!)

Я отправляюсь в путешествие от Мурманска - до Владивостока и обратно 10/12/2017 в воскресенье, старт Кольский мост (где проходит Мурманская миля) в 10:00.

Передвигаться буду пешем и автостоп, беру с собой кота туриста, который со мной уже побывал на 3-х вылазках, итоговый вес 2-х рюкзаков, составил 36,4кг))) Терпимо)))!
Да буду идти с 2-мя рюкзаками, в первом снаряжение, а в другом Котяра!)) Сейчас думаю, как их повесить на себя, ищу баланс...))

Пойду в военном камуфляже(ВКБО), гражданскую одежду не беру, лишний вес, на плечах расположены белые шевроны с логотипом Walking on the planet
Погуляю в городах: Петрозаводск - Санкт-Петербург - Псков - В.Новгород - Москва - Самара - Уфа - Новосибирск - Горно-Алтайск - Красноярск - Иркутск - Хабаровск - Владивосток
Вернусь в Мурманск к 10 марта 2018г


С того момента, как я сообщил о моем походе в жизни начался полный п.....здец!!! Многие отговаривают, называют психом, живодером самоубийцей, предателем, эгоистом, желающим славы и т.д.

А также есть те, кто поддерживает и уже ждет в гостях)
За все это время, я ни разу не пожалел о своем решении и вот почему: реализация похода и та информация, которую я получу, позволит мне создать доход, занимаясь любимым делом по возращению в Мурманск...

Над чем именно буду трудиться во время странствия и зачем оно вообще мне необходимо:

1. Главная цель - создать фундамент из практических знаний, сотрудничества с физ и юр. лицами различной направленности и поднять мою компетенцию в нише туризм
2. Научиться искусству фотографирования
3. Научиться писать статьи
4. Узнать людей и их потребности, проживающих на территории РФ
5. Убрать окончательно дискомфорт, связанный с обращением по какому-либо вопросу к незнакомому человеку (неприятно работать в холодную)
6. Научиться отдыхать разумом
7. Научиться очень быстро решать задачи и выделять приоритетные (я все делаю спокойно и размерено, могу отвлечься на менее приоритетные или не приносящие результата дела)
8. Найти участок земли для строительства моего будущего дома
9. Научиться правильному общению, переговорам с людьми
10. Создать портфолио

Я понимаю все риски, связанные с этим проектом, и понимаю что лишь таким экстремальным образом (для меня это экстремально) я в короткий срок проработаю все внутренние барьеры, подниму свою компетенцию и как итог смогу превратить свое увлечение в доход...

В сам поход я иду без средств, морально готов к автономии и увеличению срока похода до 7 месяцев, а также прошагать 1000 км ногами, возможно придется лететь обратно из Владивостока, а не ехать, также обратно автостопом.

Я уверен лишь в следующем:

1) Окажусь с Сэмом во Владивостоке
2) Вернусь в Мурманск другим человеком
3) После похода, качество жизни у меня и моей семьи улучшиться

Я иду на риск, понимаю, что могу потерять все и лишь вера в этот проект, в его рентабельность и успех, помогает мне переступать через себя и идти вперед!!!)))

Решение о походе было принято еще 12.05.2017 и в этот же день была создана группа https://vk.com/walkingplanet и с того момента началась подготовка!!!)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter