В Администрации гп Зеленоборский состоялась встреча с членами детской команды КВН

08 декабря 2017 в 15:24, Зеленоборский
07 декабря в Администрации гп Зеленоборский состоялась встреча с членами детской Зеленоборской команды КВН.

3-го декабря в Центральном Доме культуры состоялся турнир среди детских команд «Счастливое северное детство», участие в котором приняли 5 команд из г. Полярные Зори, г. Кандалакша, пгт Умба и пгт Зеленоборский. Команды соревновались в юморе, музыкальности, находчивости. Первое место у команды Зеленоборского («Зеленоборский на хайпе»), второе заняли наши ближайшие соседи - полярнозоринцы («Бумбараш»), на третьем месте - самая «гармоничная» команда волонтеров из центра «Гармония» ( «Внимание, шутка!» ), почетное четвёртое место разделили сразу две команды команда из Умбы («Полярнички») и команда ДЮЦ «Ровесник» («Совушки»). Ведущий КВН Герман Иванов - капитан сборной команды г. Мурманска назвал первый КВН городов юга Мурманской области историческим!

На встрече глава городского поселения И.Н. Самарина поблагодарила юных членов команды КВН «Зеленоборский на хайпе» за инициативу и поздравила с победой, пожелала дальнейших успехов в развитии движения КВН. Участники встречи поделились своими впечатлениями от мероприятия, обсудили планы на будущее. Но главная мысль, которая прозвучала в процессе обсуждения - огромное желание продолжать играть в КВН! И это здорово!

Слова благодарности Самарина И.Н. выразила в адрес руководителей Лукьяновой С.С. и Касьяненко В.В. за активное участие в общественной жизни Зеленоборского, подготовку команды юных зеленоборчан к турниру «Счастливой северное детство».

Закончилась встреча чаепитием.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ ЗЕЛЕНОБОРЧАН «ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ НА ХАЙПЕ» и РУКВОДИТЕЛЕЙ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!

Лукьянова Ева
Касьяненко Алеся
Антонова Камилла
Селиверстов Владимир
Шаркунов Михаил
Лукин Иван
Бессмертная Анна
Вохмянин Никита
Лукьянова С.С.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter