Молодой любовник угрожал убить сковородкой 44-летнюю жительницу Заполярного за ревность

06 декабря 2017 в 15:43, Заполярный
В полицию г. Заполярный обратилась местная жительница 1973 года рождения. Женщина утверждала, что ей угрожает убийством 24-летний знакомый. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и установили обстоятельства правонарушения.

24-летний житель Печенгского района познакомился в сети Интернет с 44-летней женщиной. Они начали общаться, и мужчина часто приходил к знакомой в гости.

В очередной раз, придя к знакомой в гости в ее квартиру, молодой человек отлучился к соседке и пробыл там некоторое время.

Когда он вернулся обратно в квартиру своей знакомой, на почве ревности начался конфликт, в ходе которого он схватил сковороду и высказал угрозы в адрес хозяйки квартиры. Женщина угрозу убийством восприняла реально и вызвала полицию.

По факту в отношении ранее судимого за причинение тяжкого вреда здоровью безработного северянина дознавателем ОМВД России по Печенгскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 .ст 119 УК РФ.

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter