В Кандалакше прошла Спартакиада по боулингу

06 декабря 2017 в 09:11, Кандалакша
3 декабря в ТРК «Каскад-парк» прошли заключительные соревнования по боулингу в рамках VI-ой городской Спартакиады трудящихся. Лучшими в этом виде стали представители команды «Локомотив», набравшие 512 очков, второе место заняла команда «КАЗ-СУАЛ», участники которой выбили 481 очко, третье место с результатом в 473 очка - у команды «Ш 20/2».

В личном зачете среди мужчин 1 место занял – Павел Панасюк, выбивший 199 очков «Локомотив», 2 место поделили 2 участника – Антон Злобин, «Локомотив», и Сергей Цыганков, «КАЗ-СУАЛ», выбившие 141 очко. Среди женщин 1 место – Яна Герасимова, «КАЗ-СУАЛ», выбившая 150 очков, 2 место – Татьяна Монак, «Банк СЗН», 114 очков, 3 место – Светлана Антакова, «Локомотив», 110 очков.

В течение всего года 16 организаций, предприятий города соревновались по шести видам спорта: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, дартс, настольный теннис, волейбол, боулинг.

В итоге, в упорной борьбе пятое место заняла команда «Федеральные органы», четвертое место у команды «Администрация». В тройке лидеров на третьем месте команда «Ш20/2», на втором - «КАЗ-СУАЛ», первое место занята команда «Локомотив».

21 декабря в 17.00 в малом зале администрации состоится чествование команд, подведение итогов Спартакиады трудящихся 2017 года и обсуждение планов на VII-ую Спартакиаду трудящихся.