Более 100 молодых людей Мурманской области получат премии Губернатора

06 декабря 2017 в 08:12, Мурманская область
7 декабря 2017 года в областной филармонии (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 3) состоится торжественная церемония вручения премий губернатора Мурманской области одарённым детям и учащейся молодёжи. Поощрениями главы региона будут отмечены более 100 молодых людей, проявивших себя в науке и искусстве, спорте и общественной работе, а также лауреаты литературной премии Губернатора Мурманской области имени Константина Баёва и Александра Подстаницкого.

В этом учебном году по результатам конкурсного отбора одарённым детям и учащейся молодежи присуждено 100 премий в размере 18,5 тысяч рублей каждая и 5 премий «Олимп» по 50 тысяч рублей.

Премии Губернатора Мурманской области – это возможность поощрить талант и трудолюбие, оказать материальную поддержку одарённым детям и молодёжи, а также стимулировать дальнейшее развитие позитивной деятельности среди подрастающего поколения. Премии вручаются ежегодно, начиная с 1993 года.

Начало мероприятия в 12:00. С именами лауреатов можно ознакомиться в официальном электронном бюллетене Правительства Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter