В Апатитах прошло театрализованное представление «Старые песни о главном»

05 декабря 2017 в 13:31, Апатиты
В Апатитском городском Дворце культуры имени Егорова В.К. автономная некоммерческая организация «Культурные традиции» провела театрализованное представление «Старые песни о главном», посвященное 80-летию Мурманской области.

С приветственным словом выступила заместитель председателя Комитета по культуре и искусства Мурманской области Ирина Лисовая.

Для участников мероприятия работали фото-площадка, интерактивные площадки по играм в шахматы и шашки, бальным танцам. Праздник продолжился театрализованным концертным представлением с песнями, танцами, викторинами и общением со зрителем, а в завершении состоялась танцевальная программа. В представлении приняли участие творческие танцевальные и песенные коллективы города.

Через весь сюжет праздника проходила тема истории Мурманской области: строительства городов, военного времени, времени ударных всесоюзных строек. Зал вместе с актерами пел песни своей молодости. Представление объединило более 400 человек разных возрастов и поколений в единой праздничной атмосфере.

Мероприятие прошло за счет финансовой поддержки Комитета по культуре и искусству Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter