Андроид приложение Хибины.com обновилось - появились объявления

05 декабря 2017 в 10:09, Мурманская область
Интересная информация для владельцев смартфонов с операционной системой Андроид. Официальное приложение сайта hibiny.com обновилось – появился новый раздел «Объявления». Было очень много просьб и отзывов от пользователей сайта с пожеланиями доступа к объявлениям через приложение. Мы это сделали!

Конечно, пока функционал не такой как на сайте, нет текстового поиска и возможности подать объявление через приложение (пока только через сайт), но мы будем работать над этим.

Обновится или загрузить приложение вы можете по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id...ibiny или набрав "hibiny" в Play market

На данный момент в приложении hibiny.com для Андроид доступны следующие разделы:
- Новости – вся лента новостей дублируется с сайта
- Погода – информация о погоде в Вашем городе
- Валюта – курсы валют банков
- Киноафиша всех кинотеатров Мурманской области
- Афиша – события во всех городах области (Концерты, спектакли, акции)
- Объявления – ну и конечно то, чего все ждали. Рубрикатор, поиск по фильтру.
При первом запуске или изменении рубрикатора – загрузка раздела «Объявления» займет 1 минуту.

Кроме того, в настройках приложения Вы можете включить уведомления о топовых новостях, погоде в городе (утром и вечером), курсах ЦБ (один раз в день).

Что касается iOs - разработка объявлений началась, продлится какое-то время, о сроках не сообщаем. Если вы еще не поставили приложение для iPhone -вот ссылка https://itunes.apple.com/ru/app/hibiny.com/id...58566 - есть все тоже самое, что и у Android только без объявлений (пока).

Ваши пожелания можете писать в комментариях к этой статье. Обо всех найденных ошибках и багах просим писать либо здесь-же, либо в самом приложении в меню "написать нам"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter