Евгений Никора встретился с бизнесменами

16 октября 2009 в 09:03, Мурманск
Председатель областной Думы Евгений Никора в г.Мурманске принял участие во встрече в рамках партнериата, организованного Норвежско-Российской Торговой Палатой.


От имени областной Думы он приветствовал представителей власти и бизнеса Норвегии. Наша основная задача, подчеркнул спикер Думы, сделать так, чтобы бизнес, как российский, так и зарубежный чувствовал себя в нашем регионе комфортно. Он отметил, что вопросы поддержки малого и среднего бизнеса являются приоритетными для региональных законодателей, поскольку это не только товары и услуги, но и дополнительные рабочие места. Областной Думой уже приняты ряд законов, снижающих налоговое бремя для отдельных категорий предпринимателей, регулирующих механизмы субсидирования, гарантирования и микрофинансирования, направленных на поддержку начинающих предпринимателей.


Евгений Никора пожелал партнериату успешной работы, а также интересного и полезного участия в Мурманском Международном экономическом форуме.


В работе партнериата приняли участие председатель Правления Норвежско-Российской Торговой Палаты г-н Томас Г.Мишелет, заместитель Министра иностранных дел Норвегии г-жа Элизабет Валлос, представители деловых кругов Норвегии
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter