В Североморске состоится бесплатный тренинг для молодых предпринимателей

05 декабря 2017 в 08:15, Североморск
6 декабря 2017 года в г. Североморске состоится тренинг для молодых предпринимателей «Бизнес-процессы. Как сделать свой бизнес устойчивым».

Сегодня от того, как выстроены бизнес-процессы предприятия, зависит не только его успех на рынке, но и жизнеспособность. Процессный подход к управлению становится одной из главных тем многочисленных тренингов и семинаров для специалистов, которые занимаются повышением эффективности деятельности компании.

Цели тренинга:

- приобрести практические навыки выделения, декомпозиции, моделирования и оптимизации бизнес-процессов;
- рассмотреть инструменты организации процессного управления в компании;
- получить комплексное представление о бизнес-планировании.

Тренинг проведет эксперт в открытии малого бизнеса Анна Шолина (г. Москва). Анна является со-руководителем рабочей группы по предпринимательскому образованию в экспертном совете при Комитете по образованию Государственной Думы РФ. При поддержке Анны открыты более 100 компаний, и она готова поделиться опытом и знаниями в сфере оптимизации бизнес-процессов с участниками тренинга.

Мероприятие организовано в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель», реализуемой на территории Мурманской области в 2017 году Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Правительства. По итогам семинара участники получат сертификат о прохождении обучающих мероприятий в рамках федеральной программы «Ты предприниматель».

К участию в тренинге приглашаются руководители и специалисты организаций-субъектов МСП, а также индивидуальные предприниматели в возрасте до 30 лет.

Участие в тренинге – бесплатное!

Мероприятие состоится 6 декабря 2017 года в 16-00, в здании администрации ЗАТО г. Североморск.
Заявки принимаются до 5 декабря 2017 года в отделе экономического развития администрации ЗАТО г. Североморск каб. 26 или по телефону (81537) 4-95-26.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter