Сотрудники ревдинской колонии занимаются физической подготовкой и в свободное от работы время

04 декабря 2017 в 11:16, Ревда
Руководством исправительной колонии строгого режима №23 была достигнута договоренность с исполняющим обязанности главы администрации пгт. Ревда и директором МБУ «Культурно-спортивный центр» о предоставлении сотрудникам колонии времени в спортивном зале Центра для проведения занятий по спортивной подготовке.

Достигнутое межведомственное соглашение является хорошим подспорьем в популяризации здорового образа жизни среди личного состава подведомственного УФСИН учреждения, а также в организации и проведении досуговых спортивных мероприятий для сотрудников и членов их семей.

На днях состоялось первое посещение спортзала в рамках проведения занятий по служебно-боевой подготовке. По отзывам сотрудников, посетивших «Культурно-спортивный центр», первое занятие оставило у них самое благоприятное впечатление, подарив заряд бодрости и хорошего настроения.

А отличные условия в оснащённых по-современному спортивном и тренажёрном залах вызывают стремление сотрудников заниматься спортом дополнительно, в свободное от службы время.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter