В Кандалакше проходит чемпионат города по мини-футболу

04 декабря 2017 в 10:20, Кандалакша
Второй тур Чемпионата города по мини-футболу, состоявшийся 2 декабря, прошел интересно и организованно, но неожиданных результатов не принес. Болельщики много ждали от матча «Металлург» - «Локомотив» и игра, в какой-то мере, оправдала их ожидания.

Матч получился напряженным и боевым, но железнодорожники постепенно наращивали преимущество и победили со счетом 10 : 4.

В итоге «Локомотив» набрал 6 очков и лидирует в Чемпионате. Еще в двух матчах тура состоялись уверенные победы прогнозируемых фаворитов.

«Сполохи» - ДЮСШ-2 сыграли 15 : 4, ДЮСШ-1 переиграл «Север» со счетом 7 : 2. В перерыве между этими матчами члены федерации футбола, взрослые футболисты и болельщики поздравили ребят (из составов команд ДЮСШ-1 и ДЮСШ-2) которые, в сложнейших условиях, смогли завоевать серебряные медали первенства области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р., проходившем в Мурманске 27-29 ноября.

А самой интересной и непредсказуемой оказалась первая игра тура, в которой встречались ПЧ-6 и «Арсенал».

Матч с первой до последней минуты держал зрителей в напряжении и закончился со счетом 7 : 5 в пользу команд «Арсенал». У футболистов из Алакуртти это первая победа и первые набранные очки в Чемпионате города по мини-футболу.

7 декабря в 18 часов состоится отложенная встреча: «Сполохи» - ДЮСШ-1, а в третьем туре, 9 декабря, встретятся «Металлург» - «Север», «Сполохи» - ПЧ-6 и «Локомотив» - «Арсенал» (начало игр в 14 часов).