Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кировск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Кировске ночью сгорел «Рено-Логан»

04 Дек 2017, 09:01     Кировск

04 декабря 2017 года в 03 час. 06 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля «Рено-Логан» по адресу: г. Кировск, ул. Кондрикова, во дворе дома 6. В результате пожара выгорел моторный отсек, обгорел и закопчен салон. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (7 человек личного состава, 2 единицы техники). Причины пожара устанавливаются.Статья bзят(а) с web-site hibiny.com

В Кировске ночью сгорел «Рено-Логан»

Мурманск
Мурманск

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 852 Это интересно  Комментировать 8 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Выдиление КреветкиМурманскВыдиление Креветки
Мурманск
Наверное,от стыда сгорел Смайликops:
Мурманск
04 Дек 2017 в 09:16 #618812
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Евгений19850329МурманскЕвгений19850329
Мурманск
Выдиление Креветки
От стыда в основном горят дорогие автомобили, купленные в "ипотеку" малым и средним классом... от того, что стыдятся своих владельцев: нищебродов, доширакоедов, лицемеров и хапуг...
https://nation-news.ru/region/...anske
http://deita.ru/news/5172570-d...foto/
http://ngzt.ru/auto/view/14-03...amady
http://ng72.ru/news/view/01-12...-audi
Мурманск
04 Дек 2017 в 10:32 #618817
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Выдиление КреветкиМурманскВыдиление Креветки
Мурманск
Евгений19850329
Истиный ответ завистника....и владельца Таза
Мурманск
04 Дек 2017 в 13:24 #618832
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Евгений19850329МурманскЕвгений19850329
Мурманск
Выдиление Креветки
Креведка, не переживай, рано или поздно ты свой кредит отдашь, а дошираки можно сухариками заедать, не расстраивайся! Смайлик
Мурманск
04 Дек 2017 в 14:00 #618838
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Выдиление КреветкиМурманскВыдиление Креветки
Мурманск
Евгений19850329
Нищеброд,нетуденег-соси сам.....или жену на панель отправь.... Смайликops:
Мурманск
04 Дек 2017 в 14:29 #618842
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Сергей МарчукМурманскСергей Марчук
Мурманск
Выдиление Креветки
Видел людей которые хорошо зарабатывают и ездят на рено! Какой смысл спорить он едет и ты едеш только кто то за 3 000 000 а кто то за 10 000 рублей!
Мурманск
05 Дек 2017 в 01:01 #618882
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
Сергей Марчук
    Цитата:
    он едет и ты едеш только
с таким подходом можно и на маршрутке...-там тоже едешь,далее поездом Смайлик кто то едет с кайфом и в безопасности,а кто то нет...
ПС евгений19850329- если вы не можете осознать,что хорошую машину можно взять и не в кредит,то меняйте свою жизнь Смайлик да и если в кредит- люди берут,значит могут отдать Смайлик хотя есть и исключения, в семье не без у...ода Смайлик
Мурманск
05 Дек 2017 в 08:19 #618887
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maxudМурманскmaxud
Мурманск
    Сергей Марчук писал(а):
    Выдиление Креветки
    Видел людей которые хорошо зарабатывают и ездят на рено! Какой смысл спорить он едет и ты едеш только кто то за 3 000 000 а кто то за 10 000 рублей!

самое главное различие - безопасность. конечно, голову и безопасное вождение никто не отменяет, но тем не менее, в дорогой машине в случае аварии намного больше шансов на благополучный исход
второе это комфорт. привыкнув к хорошему, обратно уже не хочется Смайлик
Мурманск
05 Дек 2017 в 12:44 #618905
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!

Мурманск