Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске ночью сгорел «Рено-Логан»

04 Декабря 2017, 09:01     Кировск

04 декабря 2017 года в 03 час. 06 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля «Рено-Логан» по адресу: г. Кировск, ул. Кондрикова, во дворе дома 6. В результате пожара выгорел моторный отсек, обгорел и закопчен салон. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (7 человек личного состава, 2 единицы техники). Причины пожара устанавливаются.Информация cкопирован(а) с веб-сайта https://hibiny.com

В Кировске ночью сгорел «Рено-Логан»

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 874 Это интересно  Комментировать 8 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Выдиление КреветкиВыдиление Креветки
Наверное,от стыда сгорел Смайликops:
04 Дек 2017 в 09:16 #618812
Евгений19850329Евгений19850329
Выдиление Креветки
От стыда в основном горят дорогие автомобили, купленные в "ипотеку" малым и средним классом... от того, что стыдятся своих владельцев: нищебродов, доширакоедов, лицемеров и хапуг...
https://nation-news.ru/region/...anske
http://deita.ru/news/5172570-d...foto/
http://ngzt.ru/auto/view/14-03...amady
http://ng72.ru/news/view/01-12...-audi
04 Дек 2017 в 10:32 #618817
Выдиление КреветкиВыдиление Креветки
Евгений19850329
Истиный ответ завистника....и владельца Таза
04 Дек 2017 в 13:24 #618832
Евгений19850329Евгений19850329
Выдиление Креветки
Креведка, не переживай, рано или поздно ты свой кредит отдашь, а дошираки можно сухариками заедать, не расстраивайся! Смайлик
04 Дек 2017 в 14:00 #618838
Выдиление КреветкиВыдиление Креветки
Евгений19850329
Нищеброд,нетуденег-соси сам.....или жену на панель отправь.... Смайликops:
04 Дек 2017 в 14:29 #618842
Сергей МарчукСергей Марчук
Выдиление Креветки
Видел людей которые хорошо зарабатывают и ездят на рено! Какой смысл спорить он едет и ты едеш только кто то за 3 000 000 а кто то за 10 000 рублей!
05 Дек 2017 в 01:01 #618882
Челsea78Челsea78
Сергей Марчук
    Цитата:
    он едет и ты едеш только
с таким подходом можно и на маршрутке...-там тоже едешь,далее поездом Смайлик кто то едет с кайфом и в безопасности,а кто то нет...
ПС евгений19850329- если вы не можете осознать,что хорошую машину можно взять и не в кредит,то меняйте свою жизнь Смайлик да и если в кредит- люди берут,значит могут отдать Смайлик хотя есть и исключения, в семье не без у...ода Смайлик
05 Дек 2017 в 08:19 #618887
maxudmaxud
    Сергей Марчук писал(а):
    Выдиление Креветки
    Видел людей которые хорошо зарабатывают и ездят на рено! Какой смысл спорить он едет и ты едеш только кто то за 3 000 000 а кто то за 10 000 рублей!

самое главное различие - безопасность. конечно, голову и безопасное вождение никто не отменяет, но тем не менее, в дорогой машине в случае аварии намного больше шансов на благополучный исход
второе это комфорт. привыкнув к хорошему, обратно уже не хочется Смайлик
05 Дек 2017 в 12:44 #618905
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!