Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске ночью сгорел «Рено-Логан»

04 Декабря 2017, 09:01     Кировск

В Кировске ночью сгорел «Рено-Логан»

04 декабря 2017 года в 03 час. 06 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля «Рено-Логан» по адресу: г. Кировск, ул. Кондрикова, во дворе дома 6. В результате пожара выгорел моторный отсек, обгорел и закопчен салон. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (7 человек личного состава, 2 единицы техники). Причины пожара устанавливаются.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 878 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Выдиление КреветкиВыдиление Креветки
Наверное,от стыда сгорел Смайликops:
04 Дек 2017 в 09:16 #618812
Евгений19850329Евгений19850329
Выдиление Креветки
От стыда в основном горят дорогие автомобили, купленные в "ипотеку" малым и средним классом... от того, что стыдятся своих владельцев: нищебродов, доширакоедов, лицемеров и хапуг...
https://nation-news.ru/region/murman/300246-d...anske
http://deita.ru/news/5172570-dorogoy-avtomobi...foto/
http://ngzt.ru/auto/view/14-03-2016-eshche-od...amady
http://ng72.ru/news/view/01-12-2017-nochyu-v-...-audi
04 Дек 2017 в 10:32 #618817
Выдиление КреветкиВыдиление Креветки
Евгений19850329
Истиный ответ завистника....и владельца Таза
04 Дек 2017 в 13:24 #618832
Евгений19850329Евгений19850329
Выдиление Креветки
Креведка, не переживай, рано или поздно ты свой кредит отдашь, а дошираки можно сухариками заедать, не расстраивайся! Смайлик
04 Дек 2017 в 14:00 #618838
Выдиление КреветкиВыдиление Креветки
Евгений19850329
Нищеброд,нетуденег-соси сам.....или жену на панель отправь.... Смайликops:
04 Дек 2017 в 14:29 #618842
Сергей МарчукСергей Марчук
Выдиление Креветки
Видел людей которые хорошо зарабатывают и ездят на рено! Какой смысл спорить он едет и ты едеш только кто то за 3 000 000 а кто то за 10 000 рублей!
05 Дек 2017 в 01:01 #618882
Челsea78Челsea78
Сергей Марчук
Цитата:
он едет и ты едеш только
с таким подходом можно и на маршрутке...-там тоже едешь,далее поездом Смайлик кто то едет с кайфом и в безопасности,а кто то нет...
ПС евгений19850329- если вы не можете осознать,что хорошую машину можно взять и не в кредит,то меняйте свою жизнь Смайлик да и если в кредит- люди берут,значит могут отдать Смайлик хотя есть и исключения, в семье не без у...ода Смайлик
05 Дек 2017 в 08:19 #618887
maxudmaxud
Сергей Марчук писал(а):
Выдиление Креветки
Видел людей которые хорошо зарабатывают и ездят на рено! Какой смысл спорить он едет и ты едеш только кто то за 3 000 000 а кто то за 10 000 рублей!

самое главное различие - безопасность. конечно, голову и безопасное вождение никто не отменяет, но тем не менее, в дорогой машине в случае аварии намного больше шансов на благополучный исход
второе это комфорт. привыкнув к хорошему, обратно уже не хочется Смайлик
05 Дек 2017 в 12:44 #618905
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх