Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитчан просят поддержать хоккейный корт

04 Декабря 2017, 08:28     Апатиты

Апатитчан просят поддержать хоккейный корт

У популярного спортивного объекта у любителей активного отдыха на свежем воздухе - открытого хоккейного корта спортшколы #Юность (ул. Фестивальная, 19а) появилась возможность модернизации, которая существенно увеличит его функциональность!

Для этого необходимо пройти конкурсный отбор на сайте Открытый регион http://openregion.gov-murman.ru/vote/add.php?...D=108

В рамках проекта планируется демонтировать недостроенное здание вблизи хоккейного корта, осуществить планировку площадки под тренажерный комплекс и полосу препятствий, а самое главное – заменить асфальтовое покрытие на универсальное, которое позволит зимой использовать корт в качестве ледовой арены, а летом для игр в волейбол, мини-футбол, баскетбол и даже теннис!

Поддержите нас!

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


© vk.com - Спорткомитет города АпатитыВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1063 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   25 Янв 2018, 08:14
Жители Апатитов поддержали проект «Модернизация и благоустройство хоккейной коробки»
   15 Дек 2017, 08:56
Жители Апатитов отдали голоса за модернизацию хоккейного корта

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

StreamStream
Ссылка не работает
04 Дек 2017 в 09:12 #618810
ТАНКАТАНКА
заходите на "Открытый регион 51" далее "Анкетирование и опросы" далее заходите в опрос "Включение Проектов местных инициатив на конкурсный отбор для предоставления субсидии из областного бюджета муниципальным образованиям на поддержку местных инициатив" и голосуете за проект № 4 )) все просто!
04 Дек 2017 в 09:17 #618813
ясперсясперс
Жаль, что забыли о бассейне для спортшколы.
04 Дек 2017 в 09:51 #618814
seversaitseversait@
Там не только каток. Есть и более интересный проект!) У Гимназии более функциональная площадка разработана.
04 Дек 2017 в 11:11 #618821
Glaz-777Glaz-777
Я по ссылке перешел спокойно.. Все сработало..)))) А с этой хоккейной коробкой действительно надо что-то решать.. Фактически центр города и такой бардак..
04 Дек 2017 в 11:12 #618822
Васильев_АлександрВасильев_Александр
я строил строил это здание вблизи хоккейного корта, а вот и настало время его демонтировать)
04 Дек 2017 в 11:21 #618824
StreamStream
Цитата:
Glaz-777
Подредактировали. Очевидно же.
04 Дек 2017 в 11:27 #618825
Евгений19850329Евгений19850329
Товарищи из администрации - ну в конце концов - отрывайте попу от стула и продвигаете инфраструктуру города на реконструкцию и модернизацию, защищайте свои бюджеты, свою территорию!! Почему этим должны заниматься жители города. нажимая на кнопочки на каких-то сайтах? Вы же когда заплату себе поднимаете, сами эту инициативу продвигаете и сами её защищаете, а не проводите интернет-опрос у населения!! Идите уже поработайте в самом деле!
04 Дек 2017 в 13:25 #618833
gerongeron
Мне так №1 нравится больше. Более реалистичное.
Проголосовал за него.
А коробку нужно будет чистить и заливать лед и т.д. Гигантская ежедневная работа. Кто этим заниматься будет - не понятно.
В академгородке как только Сергей Глемейда бросил это дело - сразу все и закончилось.
Так что проект с хоккейной коробкой похоже чисто на освоение средств направлен.
Но это субьективно!
04 Дек 2017 в 16:34 #618853
d_disad_disa
geron писал(а):
Мне так №1 нравится больше. Более реалистичное.
Проголосовал за него.
А коробку нужно будет чистить и заливать лед и т.д. Гигантская ежедневная работа. Кто этим заниматься будет - не понятно.

согласен, лучше за спортплощадку у гимназии проголосовать
04 Дек 2017 в 17:16 #618859
FeNiStFeNiSt
хоккейный КОРТ? вы ни чего не попутали?
04 Дек 2017 в 17:34 #618861
ОйбедаОйбеда
А я тоже за гимназию! Там проект действительно поинтереснее