Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Апатитчан просят поддержать хоккейный корт

04 Декабря 2017, 08:28     Апатиты

Апатитчан просят поддержать хоккейный кортУ популярного спортивного объекта у любителей активного отдыха на свежем воздухе - открытого хоккейного корта спортшколы #Юность (ул. Фестивальная, 19а) появилась возможность модернизации, которая существенно увеличит его функциональность!

Для этого необходимо пройти конкурсный отбор на сайте Открытый регион http://openregion.gov-murman.ru/vote/add.php?VOTE_ID=108
Информация bзят(а) с ресурса www.hibiny.com
В рамках проекта планируется демонтировать недостроенное здание вблизи хоккейного корта, осуществить планировку площадки под тренажерный комплекс и полосу препятствий, а самое главное – заменить асфальтовое покрытие на универсальное, которое позволит зимой использовать корт в качестве ледовой арены, а летом для игр в волейбол, мини-футбол, баскетбол и даже теннис!

Поддержите нас!

Спорт

© vk.com - Спорткомитет города АпатитыВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1061 Это интересно  Комментировать 12 

Новости по этой теме

   25 Янв 2018, 08:14
Жители Апатитов поддержали проект «Модернизация и благоустройство хоккейной коробки»
   15 Дек 2017, 08:56
Жители Апатитов отдали голоса за модернизацию хоккейного корта

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

StreamStream
Ссылка не работает
04 Дек 2017 в 09:12 #618810
ТАНКАТАНКА
заходите на "Открытый регион 51" далее "Анкетирование и опросы" далее заходите в опрос "Включение Проектов местных инициатив на конкурсный отбор для предоставления субсидии из областного бюджета муниципальным образованиям на поддержку местных инициатив" и голосуете за проект № 4 )) все просто!
04 Дек 2017 в 09:17 #618813
ясперсясперс
Жаль, что забыли о бассейне для спортшколы.
04 Дек 2017 в 09:51 #618814
seversaitseversait@
Там не только каток. Есть и более интересный проект!) У Гимназии более функциональная площадка разработана.
04 Дек 2017 в 11:11 #618821
Glaz-777Glaz-777
Я по ссылке перешел спокойно.. Все сработало..)))) А с этой хоккейной коробкой действительно надо что-то решать.. Фактически центр города и такой бардак..
04 Дек 2017 в 11:12 #618822
Васильев_АлександрВасильев_Александр
я строил строил это здание вблизи хоккейного корта, а вот и настало время его демонтировать)
04 Дек 2017 в 11:21 #618824
StreamStream
    Цитата:
    Glaz-777
Подредактировали. Очевидно же.
04 Дек 2017 в 11:27 #618825
Евгений19850329Евгений19850329
Товарищи из администрации - ну в конце концов - отрывайте попу от стула и продвигаете инфраструктуру города на реконструкцию и модернизацию, защищайте свои бюджеты, свою территорию!! Почему этим должны заниматься жители города. нажимая на кнопочки на каких-то сайтах? Вы же когда заплату себе поднимаете, сами эту инициативу продвигаете и сами её защищаете, а не проводите интернет-опрос у населения!! Идите уже поработайте в самом деле!
04 Дек 2017 в 13:25 #618833
gerongeron
Мне так №1 нравится больше. Более реалистичное.
Проголосовал за него.
А коробку нужно будет чистить и заливать лед и т.д. Гигантская ежедневная работа. Кто этим заниматься будет - не понятно.
В академгородке как только Сергей Глемейда бросил это дело - сразу все и закончилось.
Так что проект с хоккейной коробкой похоже чисто на освоение средств направлен.
Но это субьективно!
04 Дек 2017 в 16:34 #618853
d_disad_disa
    geron писал(а):
    Мне так №1 нравится больше. Более реалистичное.
    Проголосовал за него.
    А коробку нужно будет чистить и заливать лед и т.д. Гигантская ежедневная работа. Кто этим заниматься будет - не понятно.

согласен, лучше за спортплощадку у гимназии проголосовать
04 Дек 2017 в 17:16 #618859
FeNiStFeNiSt
хоккейный КОРТ? вы ни чего не попутали?
04 Дек 2017 в 17:34 #618861
ОйбедаОйбеда
А я тоже за гимназию! Там проект действительно поинтереснее