Цены на нефтепродукты в Мурманской области замерли

15 октября 2009 в 08:57, Мурманская область
Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области продолжает еженедельно отслеживать ценовую ситуацию на топливном рынке. За период с 5 по 11 октября 2009 года она практически не изменилась.

Как сообщает Нина Назаркина, руководитель регионального управления ФАС России по Мурманской области, с 6 октября ЗАО «Экспонефть» - дочерняя компания ОАО «НК «Роснефть» - снизила розничную стоимость дизельного топлива на 20 копеек за литр в областном центре.

Остальные региональные операторы, реализующие нефтепродукты как мелким оптом, так и в розницу, цены на своих заправках не меняли.

Напомним, что данные Мурманскому УФАС предоставляются крупными нефтяными компаниями ОАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Лукойл–Северо-Западнефтепродукт» и независимыми продавцами такими, как ООО «Норд-Вояж», ООО «Вега» и ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс». Мониторинг розничной реализации нефтепродуктов проводится на территории трех муниципальных округов – в городах Мурманск, Апатиты и Кандалакша.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter