Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Апатиты
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Жители Апатитов решат: нужно ли двустороннее движение на улице Пушкина

02 Дек 2017, 09:28     Апатиты

Апатитский общественный совет проведет опрос среди горожан. Его тема – быть или не быть двустороннему движению на улице Пушкина.Новость взят(а) с сайта www.hibiny.com

Жители Апатитов решат: нужно ли двустороннее движение на улице Пушкина

Мурманск
Мурманск

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1447 Это интересно 3 Комментировать 13 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Eugene2013МурманскEugene2013
Мурманск
А ширина улицы Бредова в этом месте позволит создать полноценный перекресток со светофором? Или нужно расширять?

дядя Федор
У 10 школы есть огромная поляна перед входом, нужно лишь чуть чуть сдвинуть забор вглубь.
Мурманск
02 Дек 2017 в 15:09 #618707
Мурманск
Мурманск
Мурманск
tanyushaМурманскtanyusha
Мурманск
Eugene2013
По требованиям антитеррористической безопасности на поляне перед школой парковку делать нельзя! А где действительно в таком случае парковаться тем, кто приезжает в школу?
Если будет 2-х стороннее движение, то регулярно будут сбитые пешеходы и не столько не переходе перед школой, сколько на народных тропах в неположенных мнестах: от "Улыбки радуги", от бывшей "Яны" к детскому саду, ниже парка. Еще будут постоянные ДТП на перекрестке со Строителей, как сейчас происходит на перекрестке Строителей и Космонавтов.
2-х стороннее движение там нужно только Чуфыреву, чтобы выезжать из своего двора вверх на Бредова, а то ему далеко до администрации объезжать!
Мурманск
02 Дек 2017 в 16:07 #618711
Мурманск
Мурманск
Мурманск
иктоэтоМурманскиктоэто
Мурманск
    tanyusha писал(а):

    .... А где действительно в таком случае парковаться тем, кто приезжает в школу?

Эт как? права уже школьникам выдают? или ножки не ходють у детворы?
Ну, а взрослым, то можно и у рынка припарковаться, или за падло прогуляться...

П.С. Блииин, как же раньше, лет так 20-30 назад все пешком, везде пешком.
Мурманск
02 Дек 2017 в 17:15 #618714
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Eugene2013МурманскEugene2013
Мурманск
tanyusha
Поляну у 10-й спокойно можно подрезать метров на 5-6, единственная проблема то, что рядом пешеходный переход. Или на другой стороне стоянку создать.
По поводу пешеходов... Перестанут сбивать пешеходов в районе рынка, если там поставят светофор и он будет работать как на ленина-победы.
Если ставится вопрос с Пушкина, то нужно ставить и вопрос по Зиновьева, там машины по дворам постоянно ездят, что безопасности не прибавляет.
Мурманск
02 Дек 2017 в 17:29 #618716
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:

    По требованиям антитеррористической безопасности
Вопрос к знающим людям- хоть от одного террориста данный забор сможет защитить? Увидев забор они уйдут искать другой объект ?
Мурманск
02 Дек 2017 в 19:17 #618720
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Жители Апатитов нихрена не решют! За них всё решат как обычно!
Мурманск
02 Дек 2017 в 19:43 #618723
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
иктоэто
    Цитата:
    Блииин, как же раньше, лет так 20-30 назад все пешком, везде пешком.
раньше люди в пещерах жили и опы листьями вытирали...Если, кто то едет на работу,а по пути завозит ребенка в школу-зачем им пешком идти в школу,потом обратно в машину...да и у рынка,не так то уж и места много,для всех всё равно стоянки не хватит,а у школы высадка займет меньше минуты...
А двухсторонннее не помешает,так же и на Зиновьева..лет 20-30 назад столько машин не было...и не планировалось их увеличение Смайлик
Мурманск
02 Дек 2017 в 19:51 #618724
Мурманск
Мурманск
Мурманск
russian.bumМурманскrussian.bum
Мурманск
Вообще по идее надо новый город строить под современные нужды. )))
Мурманск
02 Дек 2017 в 21:22 #618729
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Olegario85МурманскOlegario85
Мурманск
Конечно нужно и на Зиновьева тоже двухстороннее сделать! На машинах людей сейчас больше передвигается чем ранее.
Мурманск
02 Дек 2017 в 22:32 #618735
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ss41Мурманскss41
Мурманск
Обязательно, нужно! Слишком много пешеходов в городе развелось! Путёвому ведровладельцу жопу свою провезти уже негде!
Мурманск
03 Дек 2017 в 00:29 #618749
Мурманск
Мурманск
Мурманск