Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Апатитов решат: нужно ли двустороннее движение на улице Пушкина

02 Декабря 2017, 09:28     Апатиты

Апатитский общественный совет проведет опрос среди горожан. Его тема – быть или не быть двустороннему движению на улице Пушкина.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1484 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Ээээх! Преобразовывать, так преобразовывать! Значит так. Двустороннее по всей протяженности. За парковку на полосах - конфискация транспортного средства, и эвакуация на разборку, ибо не х.. Приступить к реализации идеи об открытии сквозного движения по крайним дорожкам улицы Дзержинского, ибо и так уже ездят. Среднюю оставить, как пешеходную. Открыть рокадные проезды:Дзержинского д.6-14 - д.1-3; Дзержинского д.52 - д.41; Дзержинского д.56-64 - д.45-47; ещё пару проездов во 2-ом микрорайоне ул. Дзержинского. Переименовать ул. Дзержинского и вернуть ей исконное название - Зелёная.
02 Дек 2017 в 11:41 #618691
XXXX 1XXXX 1
на какой хрен делать такое и зачем это делать сколько лет было пусть так и остается как было .А потом придумают слетать так .А давайте еще сделаем двухстороннее движение на улице Нечаева что бы тоже было двухстороннее
и на космонавтов тоже ,а потом и машины будут биться постоянно,зачем это все менять направления
это придумали люди которые живут в прилегающих домах по улице Пушкино что бы не обежать или просто ленивые лень немного побольше расстояние объехать не большую часть города так давайте оставим дорогу как была раньше дорога или что других дел нет?
02 Дек 2017 в 12:09 #618695
дядя Федордядя Федор
В случае 2х стороннего движения по Пушкина, необходимо минимум 2(два) светофорных объекта. Один на перекрестке с Бредова, второй пешеходный у школы... и ещё у школы придется делать место остановки, не мешающее сквозному проезду, для машин любящих родителей, которые привозят своих чад к школе...
02 Дек 2017 в 12:10 #618696
Eugene2013Eugene2013
А ширина улицы Бредова в этом месте позволит создать полноценный перекресток со светофором? Или нужно расширять?

дядя Федор
У 10 школы есть огромная поляна перед входом, нужно лишь чуть чуть сдвинуть забор вглубь.
02 Дек 2017 в 15:09 #618707
tanyushatanyusha
Eugene2013
По требованиям антитеррористической безопасности на поляне перед школой парковку делать нельзя! А где действительно в таком случае парковаться тем, кто приезжает в школу?
Если будет 2-х стороннее движение, то регулярно будут сбитые пешеходы и не столько не переходе перед школой, сколько на народных тропах в неположенных мнестах: от "Улыбки радуги", от бывшей "Яны" к детскому саду, ниже парка. Еще будут постоянные ДТП на перекрестке со Строителей, как сейчас происходит на перекрестке Строителей и Космонавтов.
2-х стороннее движение там нужно только Чуфыреву, чтобы выезжать из своего двора вверх на Бредова, а то ему далеко до администрации объезжать!
02 Дек 2017 в 16:07 #618711
иктоэтоиктоэто
tanyusha писал(а):

.... А где действительно в таком случае парковаться тем, кто приезжает в школу?

Эт как? права уже школьникам выдают? или ножки не ходють у детворы?
Ну, а взрослым, то можно и у рынка припарковаться, или за падло прогуляться...

П.С. Блииин, как же раньше, лет так 20-30 назад все пешком, везде пешком.
02 Дек 2017 в 17:15 #618714
Eugene2013Eugene2013
tanyusha
Поляну у 10-й спокойно можно подрезать метров на 5-6, единственная проблема то, что рядом пешеходный переход. Или на другой стороне стоянку создать.
По поводу пешеходов... Перестанут сбивать пешеходов в районе рынка, если там поставят светофор и он будет работать как на ленина-победы.
Если ставится вопрос с Пушкина, то нужно ставить и вопрос по Зиновьева, там машины по дворам постоянно ездят, что безопасности не прибавляет.
02 Дек 2017 в 17:29 #618716
земазема
Цитата:

По требованиям антитеррористической безопасности
Вопрос к знающим людям- хоть от одного террориста данный забор сможет защитить? Увидев забор они уйдут искать другой объект ?
02 Дек 2017 в 19:17 #618720
oooooooooooooooo
Жители Апатитов нихрена не решют! За них всё решат как обычно!
02 Дек 2017 в 19:43 #618723
Челsea78Челsea78
иктоэто
Цитата:
Блииин, как же раньше, лет так 20-30 назад все пешком, везде пешком.
раньше люди в пещерах жили и опы листьями вытирали...Если, кто то едет на работу,а по пути завозит ребенка в школу-зачем им пешком идти в школу,потом обратно в машину...да и у рынка,не так то уж и места много,для всех всё равно стоянки не хватит,а у школы высадка займет меньше минуты...
А двухсторонннее не помешает,так же и на Зиновьева..лет 20-30 назад столько машин не было...и не планировалось их увеличение Смайлик
02 Дек 2017 в 19:51 #618724
russian.bumrussian.bum
Вообще по идее надо новый город строить под современные нужды. )))
02 Дек 2017 в 21:22 #618729
Olegario85Olegario85
Конечно нужно и на Зиновьева тоже двухстороннее сделать! На машинах людей сейчас больше передвигается чем ранее.
02 Дек 2017 в 22:32 #618735
ss41ss41
Обязательно, нужно! Слишком много пешеходов в городе развелось! Путёвому ведровладельцу жопу свою провезти уже негде!
03 Дек 2017 в 00:29 #618749