Апатитский филиал МАГУ принял участие в образовательных выставках
28 и 29 ноября состоялись сразу 2 выставки образовательных услуг в городах Кировск и Апатиты.
Университеты, колледжи и училища Мурманской области и Карелии представляли направления подготовки и специальности, набор на которые пройдет в 2018 году, и агитировали будущих выпускников поступать к себе. В выставках принял участие и филиал МАГУ в г. Апатиты.
И не просто представил стенд с буклетами и плакатами, а составил целую развлекательную программу для школьников: наши волонтёры проводили викторины на знание правил поступления в университет и на навыки разгадывание логических загадок, проводили профориентационные тесты, на которых каждый желающий мог узнать, к какому типу личности он относится и на какие профессии нужно обратить внимание именно ему.
За участие в анимационных мероприятиях ученики получали фирменные браслеты и брелоки с символикой университета!
Кафедра физики демонстрировала плазменный шар Тесла, двигатель Стирленга, левитирующий глобус и презентацию о перспективах обучения на кафедре.
Кафедра горного дела показала свою огромную коллекцию минералов, представила для ознакомления и примерки спецоборудование и экипировку горняков, а также провела собственную викторину на знание минералов и раздавала в качестве призов производственные беруши. См.также Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в вакансиях г.Апатиты - 44 890 руб. Подробнее
| Версия для печати
 |
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter |
|
Новости по этой теме
30 Ноя 2017, 14:54 |  |
|
|  |
|