13 октября открылся бассейн в городе Апатиты

13 октября 2009 в 10:18, Апатиты
«Наконец, свершилось!» - так скажут любители поплавать в апатитском бассейне.
13 октября распахнул свои двери плавательный бассейн УСЦ «Атлет». За месяцы напряженной работы, когда бассейн находился в стадии реконструкции удалось сделать многое: провести реконструкцию вентиляции, чаши бассейна, большого и малого залов. Закончен первый этап реконструкции водоподготовки, завершены работы по прокладке кабеля для помещения новой вентиляции плавательного бассейна, в стадии завершения замена оконных блоков ПВХ
Посетив бассейн, жители города с удивлением заметят, что в бассейне появились ультрафиолетовые лампы, которые позволят снизить содержание хлора в воде и сделать пребывание в воде более комфортным, а также прибор PH контроль, который поддерживает естественный баланс кожи человека.

Также в бассейне появилась еще один вид вентиляции – отточная вентиляция, которая даже в холодное время суток подает теплый воздух, тем самым снижает содержание влаги в помещении.
Хочется верить и надеяться, что силы не были потрачены в пустую и жители города смогут насладиться плаванием в обновленном бассейне.
Приглашаем всех горожан на дорожки бассейна не только в вечерние время, но и в утренние часы.

Уверены в том, что здоровая Россия – сильная Россия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter