Мурманские портовики оказывают адресную помощь детским учреждениям

30 ноября 2017 в 08:22, Мурманск
Мурманский морской торговый порт продолжает оказывать адресную помощь детским учреждениям столицы Кольского Заполярья. Таким образом, были почти полностью заменены окна в МБДОУ города Мурманска №79.

Специалисты установили современные пластиковые окна, благодаря чему малыши будут находиться в теплых помещениях, которые при этом легко проветрить при необходимости – все механизмы рамы позволяют это сделать.

Помимо этого, частично заменили окна еще в трех мурманских образовательных учреждениях: в прогимназии №61, в школе №27 и в детском саду №2.

Удалось помочь и Мурманскому центру социальной помощи семье и детям. Там по инициативе московского Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проходил форум социальных инноваций «Вместе ради детей! Вместе с семьей». Мурманский центр стал площадкой для встречи представителей делегаций других регионов.

Непосредственно к этому событию силами ПАО «Мурманский морской торговый порт» было приобретено специализированное напольное покрытие для спортивного зала. Оно легкое в обслуживании, выполнено с использованием современных технологий, что позволит служить долгие годы без износа. Кроме того, покрытие обладает отличными амортизационными характеристиками, предохраняя спортсменов от травм и обеспечивая хороший отскок мяча. А это особенно важно для маленьких спортсменов.

Мурманский морской торговый порт и впредь планирует поддерживать различные городские социальные программы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter