Партнеры «МегаФона» объединяются для добрых дел

29 ноября 2017 в 14:41, Мурманская область
Компания «МегаФон» выступила партнером праздника, организованного Мурманским областным советом профсоюзов и семейным парком Activity Park в честь Дня матери. Более 500 мурманчан приняли участие в сборе средств для благотворительного фонда «Радуга», помогающего детям-инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям.

И мурманские профсоюзы, и «Радуга» уже не первый раз проводят совместные акции с «МегаФоном». Так, весной этого года оператор подключился к программе лояльности «Профсоюз плюс», в результате чего члены профессиональных союзов Мурманска получили возможность оплачивать услуги связи по льготным расценкам. Сейчас участниками программы являются более 7 000 человек — это фактически каждый десятый член профсоюзов в области.

С общественной благотворительной организацией многодетных семей и инвалидов «Радуга» «МегаФон» дружит с июня 2017 года. В начале лета подопечные «Радуги» получили возможность бесплатно совершать звонки в любую точку России и выходить в интернет. Для этого оператор передал в офис организации смартфон со специальной SIM-картой.

Праздник в Activity Park стал новым шагом в развитии сотрудничества «МегаФона» со своими партнерами. Для гостей парка были проведены игры и конкурсы, победители которых получили подарки от организаторов. «МегаФон» дополнил программу собственной зоной виртуальной реальности «Включайся! Смотри», а также обеспечил участникам возможность получить ответы на любые вопросы о мобильных услугах.

«Жители города смогли не только интересно провести время, но и совершить доброе дело — помочь детям, которые особенно нуждаются в нашей поддержке. Для «МегаФона» это мероприятие тоже стало особенным: оно собрало вместе партнеров, с которыми мы раньше реализовывали разные проекты. Уверена, теперь будем работать на благо региона еще эффективнее!» — говорит Наталья Паничева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Мурманского отделения компании «МегаФон».

#добро #начинаетсястебя

Справка
Activity Park — первый тематический Activity Park на территории России от Game Station. Более 20 игровых площадок для веселого и активного отдыха, рассчитанных на любой возраст на площади в 3 000 м2 https://vk.com/activitypark
«Профсоюз плюс» — программа предоставления членам профсоюзов специального бонусного комплекта, включающего услугу страхования жизни, скидок на топливо в АЗС, скидки на товары и услуги от других организаций-партнеров, скидки на услуги мобильной связи https://vk.com/plus_51
МРОБОМСИ «Радуга» — Мурманская региональная общественная благотворительная организация многодетных семей и инвалидов «Радуга» https://vk.com/radugamurmansk
«МегаФон» — Мурманское региональное отделение СЗФ ПАО «МегаФон» https://vk.com/megafon_murmansk

Официальный сайт «МегаФон» https://megafon.ru/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter